Наука и технологии
07 августа 2017, 14:24 | Автор: Иван Рутов

Уфологи заявили, что НАСА скрывает данные об инопланетянах на орбите Земли (ФОТО)

Уфологи заявили, что НАСА скрывает данные об инопланетянах на орбите Земли (ФОТО)
фото:
Уфологи утверждают, что NASA знает о том, что на орбите Земли находятся спутники внеземных цивилизаций.

На земной орбите находятся спутники пришельцев, которые собирают для инопланетян данные о человечестве, считают уфологии. Снимки транслятора «Черный рыцарь» попали в руки блогеров, пишет РИА ФАН.

По мнению уфологов, NASA скрывает информацию о том, что на околоземной орбите располагаются как минимум два спутника пришельцев. На архивных фото, датируемых 1954 годом, на орбите отчетливо видны таинственные тела.

Загадочные фото попали в руки исследователям инопланетных цивилизаций многие годы спустя. На одном из снимков находится спутник «Черный лебедь», которому уфологии приписывают сбор информации о землянах и отправку данных пришельцам.

При этом конспирологи утверждают, что американское агентство NASA вскоре попыталось изъять фотографии из публичного доступа, однако на них уже успели обратить внимание, отмечает "МК".

Более того, в сообщениях говорится, что инопланетный спутник якобы обменивался сигналами со звездой Эпсилон в созвездии Волопаса, расположенной на расстоянии 13 тысяч световых лет от Земли, причем впоследствии сигналы стали приходить чаще.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Липецкой области на полях с пшеницей появились "послания от инопланетян" (ВИДЕО) В Липецкой области на полях с пшеницей появились "послания от инопланетян" (ВИДЕО)
Ученые нашли источник загадочных инопланетных сигналов Ученые нашли источник загадочных инопланетных сигналов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела