Калейдоскоп
07 августа 2017, 11:05 | Автор: Иван Рутов

Синоптики: ночи в Москве станут холоднее

Синоптики: ночи в Москве станут холоднее
фото:
Специалисты предупредили о похолодании в ночные часы в столичном регионе.

По словам специалиста Метеобюро Москвы Татьяны Поздняковой, до конца рабочей недели жители российской столицы столкнутся с прохладными ночами и небольшой облачностью в утренние часы.

Она отметила, что ночи станут немного прохладнее из-за антициклона в Москве. В условиях небольшой облачности ночью и утром, столицу ждет ощутимое выхолаживание воздуха.

"Преобладающая температура в ночные часы в Москва составит 12 — 14 градусов по Цельсию. А вот в конце недели уже и ночная температура будет напоминать скорее июльскую, чем августовскую — в пределах 15 — 16 градусов. Дневная температура тоже будет расти в течение всей недели. В начале недели в столице ожидается 21 — 23 градусов, в середине 25 — 27 градусов, а в конце 27 — 29 градусов выше нуля", — цитирует Позднякову RT.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Идет буря: синоптики предупредили об ухудшении погоды в Москве Идет буря: синоптики предупредили об ухудшении погоды в Москве
"Расплата за робкие амбиции лета": синоптики огорчили москвичей неутешительным прогнозом погоды "Расплата за робкие амбиции лета": синоптики огорчили москвичей неутешительным прогнозом погоды
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела