Товары и услуги
Шоу-бизнес
05 августа 2017, 09:32 | Автор: Иван Рутов

Видео на песню Despacito набрал более 3 млрд просмотров на YouTube

Видео на песню Despacito набрал более 3 млрд просмотров на YouTube
фото:
До этого композиция с Ютуб ВИДЕО стала самой популярной в стриминговых сервисах.

Опубликованный в Сети в минувшем январе клип на песню Despacito стал самым популярным роликом в истории Youtube. С момента размещения ролик собрал более трех миллиардов просмотров.

По информации РИА Новости, авторами мегахита стали пуэрториканцы Луис Фонс и Дэдди Янки. До этого рекорд популярности принадлежал клипу See you again американских исполнителей Wiz Khalifa и Charlie Puth, еще раньше лидером в течение пяти лет был хит Gangnam Style южнокорейского рэпера PSY.

На YouTube ВИДЕО на песню Despacito впервые в истории собрало свыше 3 млрд просмотров

Композиция Despacito также стала самой популярной в стриминговых сервисах: пользователи Сети воспроизвели ее на своих устройствах 4,6 миллиарда раз, что является абсолютным рекордом по числу прослушиваний песен в Интернете.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Популярный блогер обвинил российский YouTube в "работе на Путина" (ВИДЕО) Популярный блогер обвинил российский YouTube в "работе на Путина" (ВИДЕО)
Звезда YouTube Стиви Райан умерла в возрасте 33 лет после "поста памяти" дедушке (ФОТО, ВИДЕО) Звезда YouTube Стиви Райан умерла в возрасте 33 лет после "поста памяти" дедушке (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела