Спорт
05 августа 2017, 08:53 | Автор: Иван Рутов

Дзюба назвал сектантами половину болельщиков "Спартака"

Дзюба назвал сектантами половину болельщиков "Спартака"
фото:
Игрок "Зенита" высказался относительно поведения фанатов столичного клуба.

Форвард санкт-петербургского "Зенит" Артем Дзюба считает "сектантами" половину фанатов столичного "Спартака". Об этом он заявил в интервью "Спорт-Экспрессу".

"Сейчас могу повторить: половина болельщиков "Спартака" заслужила чемпионство — они долго ждали, искренне переживали и оставались преданными клубу. А вот другая половина — "сектанты", как мне кажется, — так и продолжает вести себя неадекватно", — пояснил он.

Встреча "Зенита" и "Спартака" состоится 6 августа 2017 года на стадионе "Санкт-Петербург". К четвертому туру Чемпионата России хозяева поединка расположились на втором месте в турнирной таблице с девятью баллами, с "Спартак" занимает девятое место, сумев завоевать пять баллов.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Футболист Жирков ответил на призыв депутата "дать ему в морду" Футболист Жирков ответил на призыв депутата "дать ему в морду"
Кокорин и Дзюба оставили в Instagram язвительное послание после провала сборной (ФОТО, ВИДЕО) Кокорин и Дзюба оставили в Instagram язвительное послание после провала сборной (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела