Шоу-бизнес
05 августа 2017, 07:17 | Автор: Иван Рутов

На место Малахова появились неожиданные претенденты

На место Малахова появились неожиданные претенденты
фото:
Журналисты назвали возможных кандидатов, способных заменить Андрея Малахова на "Первом канале".

В рамках обсуждения кандидатур на место ведущего "Первого канала" Андрея Малахова появился вариант с двумя эпатажными артистами, способными помочь радикально сменить формат. Среди претендентов журналисты называют Алексея Панина и Никиту Джигурду.

Одним из первых кандидатов на место Малахова журналисты называли ведущего "Прямого эфира" Бориса Корчевникова. Также на должность ведущего "Пусть говорят" пророчат Дмитрия Нагиева. В числе кандидатов назывался и ведущий программы "Время" Дмитрий Борисов (который, впрочем, якобы не прошел кастинг), а также ведущий телеканала ТВК Александр Смол, пишет Ura.ru.

Что касается представительниц прекрасного пола, то в качестве замены Малахову фигурируют фамилии Ксении Собчак и Ольги Бузовой. В списке журналистов оказалась даже депутат Государственной думы РФ и бывший генпрокурор Крыма Наталья Поклонская.

Как писал TopNews, об возможном уходе Андрея Малахова с "Первого канала" в связи с конфликтом с продюсером передачи "Пусть говорят" стало известно в начале августа.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Малахов намекнул в Instagram, кто виноват в его уходе с "Первого канала" Малахов намекнул в Instagram, кто виноват в его уходе с "Первого канала"
СМИ узнали подробности конфликта Малахова и "Первого канала" СМИ узнали подробности конфликта Малахова и "Первого канала"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела