Товары и услуги
04 августа 2017, 10:49 | Автор: Иван Рутов

СМИ сообщили о старте производства iPhone 8

СМИ сообщили о старте производства iPhone 8
фото:
По словам осведомленных источников, гаджет может поступить в продажу с опозданием.

Как пишет Lenta.ru со ссылкой на инсайдера Стива Хаммерстоффера, известного под ником OnLeaks, компания Apple приступила к производству новых iPhone 8. 

По словам осведомленного источника, выпуск гаджетов начался по графику, поэтому задержек с началом продаж iPhone 8 не ожидается. Также специалисты отмечают, что это означает появление еще большего количества утечек информации с производства, из-за чего подробные характеристики новой модели могут быть рассекречены еще до презентации.

Однако, по некоторым данным, iPhone 8 может поступить в продажу с опозданием в связи с нехваткой OLED-дисплеев, о которой писали The Financial TImes. Также это может быть связано с наличием технических проблем при реализации некоторых технологий.

Известно, что презентация iPhone 8 состоится на традиционной осенней презентации Apple. Смартфон оснастят безрамочным OLED-дисплеем и, возможно, беспроводной зарядкой, а также сканером лица.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Apple случайно рассекретили особенности нового iPhone 8 В Apple случайно рассекретили особенности нового iPhone 8
Apple случайно рассекретила важные характеристики нового iPhone 8 (ФОТО) Apple случайно рассекретила важные характеристики нового iPhone 8 (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела