Опубликовано 03.08.17 20:17 «Люнгбю» - «Краснодар»: счет 1:3, обзор матча от 03.08.2017, видео голов, результат матча (ВИДЕО)

3 августа в втором матче 3-его квалификационного раунда Лиги Европы «Краснодар» обыграл «Люнгбю» и по итогам двух игр (5:2) вышел в групповой этап турнира.

«Люнгбю» - «Краснодар»: счёт 1:3 вывел россиян в групповой этап

3 августа на стадионе «Люнгбю» (Конгенс Люнгбю, Дания) в втором матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы "Краснодар" выиграл у "Люнгбю". Встреча завершилась со счетом 1:3.

По итогам двух игр (5:2) "быки" вышли в плей-офф раунда  квалификации Лиги Европы, а датчане покинул турнир.

Обзор матча Лиги Европы-2017 «Люнгбю» - «Краснодар»

В первом тайме матча нападающий краснодарцев Маурисио Перейра оформил дубль. Первый гол он забил уже на 8-ой минуте игры точным ударом в дальний нижний катччаю угол. Затем на 22-й минуте Перейра идеально, как в учебнике, исполнил штрафной.

Ответный гол от датчан был забит спустя шесть минут. Оформил его нападающий Миккель Йенсен.

Заключительный гол в матче в ворота датчан отправил Павел Мамаев, реализовав пенальти на 89-й минуте игры.

«Люнгбю» - «Краснодар», счет 1:3. ВИДЕО голов