Калейдоскоп
03 августа 2017, 16:50 | Автор: Иван Рутов

Гороскоп на 5 августа 2017:

Гороскоп на 5 августа 2017:
фото:
Что приготовили звезды сегодня 5 августа 2017 - читайте в материале TopNews.

Гороскоп на 5 августа 2017 года — Овен

Сегодня у близких Овнам людей могут быть от вас секреты. Любимый человек может быть не до конца откровенен с вами, причем ваши попытки навести ясность только испортят ситуацию. Период не подходит для покупок и поисков подарков. Лучше как следует выспаться и побыть в одиночестве.

Гороскоп на 5 августа 2017 года — Телец

Построению планов на будущее сегодня может помешать изменчивость настроения. Покупка, совершенная под влиянием эмоций, может оказаться неудачным. Отложите важные начинания до более подходящего момента. Период подходит для задушевной беседы с подругой, но лучше не откровенничать с ней по финансовым вопросам.

Гороскоп на 5 августа 2017 года — Близнецы

В этот день Близнецы непоследовательны в быту, в выборе еды или одежды. Вы не можете остановиться на чем-то одном из-за двойственности устремлений. Лучше не посещайте сегодня салон красоты. Также не стоит давать кому-либо серьезные обещания. Вы можете столкнуться с женским коварством.

Гороскоп на 5 августа 2017 года — Рак

Сегодня у Раков будут приятными контакты представителями отдаленных территорий. Повышенная сентиментальность может сделать вас откровеннее в общении с малознакомыми людьми. Не стоит раскрывать всех тайн малознакомым женщинам. Вдали от дома не увлекайтесь шопингом.

Гороскоп на 5 августа 2017 года — Лев

В этот день для Львов отдых будет приятнее в случае смены привычной обстановки. Момент подходит для взаимодействия с друзьями женского пола. Возможна неожиданная встреча, незапланированное приглашение в гости, а завязанные в этот день случайные знакомства едва ли получат продолжение.

Гороскоп на 5 августа 2017 года — Дева

У Дев сегодня важнее личных планов окажутся чужие потребности. В случае, если вы не разделяете вкусы партнера, вам придется подстроиться под них. Представителей этого знака может насторожить лень, скрытность или непостоянство партнера, а попытка внести ясность в супружескую жизнь вряд ли будет удачной.

Гороскоп на 5 августа 2017 года — Весы

Весы в этот день могут разочароваться в дальних краях или будут вынуждены покинуть их. Сегодня возможен небольшой дискомфорт в дороге из-за плохого самочувствия. Возможно разочарование в любви или какой-то системе. К концу может подойти курортный роман или какое-то увлечение.

Гороскоп на 5 августа 2017 года — Скорпион

Скорпионам не стоит планировать программу действий в жестких рамках. Лучше положитесь на вдохновение или на собственную интуицию. Период подходит для отдыха и творчества, а непостоянство чувств может привести к побочным увлечениям.

Гороскоп на 5 августа 2017 года — Стрелец

Стрельцам рекомендуется быть дипломатичнее в общении с окружающими. Домашнюю жизнь может омрачить различие во вкусах и привычках. Постарайтесь простить другим их мелкие слабости, и тогда они простят и ваши прегрешения.

Гороскоп на 5 августа 2017 года — Козерог

Козерогам сегодня не стоит предъявлять к себе и другим завышенные требования. Лучше не совершать покупок и не делать ответственный выбор. Постарайтесь не прибегать к помощи женщин и к платным услугам. Астрологи не исключают проявление интереса к музыке, психологии, отдельным модным тенденциям. 

Гороскоп на 5 августа 2017 года — Водолей

Водолеям рекомендуется не выбрасывать деньги на сомнительные начинания. Сегодняшние увлечения не имеют будущего. Возможны дополнительные расходы для детей. Сегодня лучше не выбирать ценные подарки, а посещение представления или дорогого ресторана может оставить двойственное впечатление.

Гороскоп на 5 августа 2017 года — Рыбы

Рыбы сегодня зависят от собственных переменчивых настроений. Может быть вам придется подстраиваться под вкусы домочадцев. Вы можете сделать неверный выбор под влиянием случайного порыва.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Гороскоп на 3 августа 2017: для Раков сегодня много значат чужие дела, а у Близнецов усилится тяга к красоте Гороскоп на 3 августа 2017: для Раков сегодня много значат чужие дела, а у Близнецов усилится тяга к красоте
Гороскоп на 2 августа 2017: размышления Львов могут оказаться бесплодными, а Скорпионам лучше избегать излишней чувствительности Гороскоп на 2 августа 2017: размышления Львов могут оказаться бесплодными, а Скорпионам лучше избегать излишней чувствительности
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела