Калейдоскоп
03 августа 2017, 12:11 | Автор: Иван Рутов

Гороскоп на 4 августа 2017: Весы могут попасть в окружение загадок, а Скорпионы смогут погрузиться в чувственные удовольствия

Гороскоп на 4 августа 2017: Весы могут попасть в окружение загадок, а Скорпионы смогут погрузиться в чувственные удовольствия
фото:
Что приготовили звезды сегодня 4 августа 2017 - читайте в материале TopNews.

Гороскоп на 4 августа 2017 года — Овен

У Овнов первая половина дня располагает к отсутствию четкого режима и способствует разгулу фантазии. Жажда к релаксу сегодня может привести к излишествам. Не исключен повышенный интерес к музыке, религии, фотографии и киноискусству.

Гороскоп на 4 августа 2017 года — Телец

Тельцов сегодня подстерегают иллюзии в общении с единомышленниками, иностранцами, родственниками, соотечественниками. Возможно, что кто-то из них попросит вас о моральной или финансовой поддержке. Вы можете понести дополнительные расходы из-за сентиментальности и желания проявить благородство.

Гороскоп на 4 августа 2017 года — Близнецы

Планы Близнецов в этот день постоянно обрастают новыми подробностями, а принципы могут легко пошатнуться. Представители этого знака могут хотеть всего и сразу, не считаясь с реальным положением вещей. Период подходит для поддержания личной популярности, но вы можете показаться некоторым людям ненадежным человеком.

Гороскоп на 4 августа 2017 года — Рак

Для Раков сегодня естественен глубокий интерес к внутренней стороне вещей. Путеводной звездой представителей этого знака может стать тайное желание найти духовного наставника. На вас оказывает сильное влияние музыка. Не стоит слепо верить иностранцам.

Гороскоп на 4 августа 2017 года — Лев

Львам в этот день опасно поддаваться случайным настроениям. Приятель может втянуть вас в сомнительное приключение. Астрологи советуют быть осмотрительнее в новой компании и не доверять обещаниям малознакомых людей.

Гороскоп на 4 августа 2017 года — Дева

Взаимодействие Дев с партнером по браку сегодня не будет скучным, а обстоятельства добавят интриг и эмоций. Возможно, что ситуация повернется к вам своей загадочной или неприятной стороной.

Гороскоп на 4 августа 2017 года — Весы

Весы сегодня могут попасть в окружение загадок и интриг. Возможна пропажа людей или вещей из вашей жизни. При плохом самочувствии даже не пытайтесь самостоятельно поставить себе диагноз. Не верьте людям, которые много обещают и красиво говорят.

Гороскоп на 4 августа 2017 года — Скорпион

У Скорпионов наступило подходящее время для погружения в чувственные удовольствия. Музыкальное сопровождение добавит вашим переживаниям глубины. Вы будете испытывать в эти сутки многообразные желания, и не сможете их полностью реализовать.

Гороскоп на 4 августа 2017 года — Стрелец

Стрельцам не стоит выбирать эти сутки для переезда. Период не подходит для заключения брака, а родители или авторитетные лица могут быть недовольны вашим поведением.

Гороскоп на 4 августа 2017 года — Козерог

Удачный момент для визита к родственникам. На дороге будьте внимательнее: вы можете пострадать из-за беспечности. За рулем не включайте слишком громко музыку, не оставляйте незапертыми двери. Не ищите сочувствия у малознакомых людей.

Гороскоп на 4 августа 2017 года — Водолей

Высока вероятность забавных совпадений, загадочных событий, необъяснимого стечения обстоятельств. Водолеи могут столкнуться с перечисленными явлениями в личной жизни или в ходе какого-либо креативного начинания. Вы можете захотеть внести разнообразия в знакомый любовный сценарий, но легкомысленные интриги и могут оказаться затратными.

Гороскоп на 4 августа 2017 года — Рыбы

Чувства Рыб сегодня интенсивны, но непостоянны. Не исключены разногласия с домочадцами или соотечественниками. Слабыми местами представителей этого знака могут стать неразборчивость, непоследовательность, чрезмерная сентиментальность.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Гороскоп на 3 августа 2017: для Раков сегодня много значат чужие дела, а у Близнецов усилится тяга к красоте Гороскоп на 3 августа 2017: для Раков сегодня много значат чужие дела, а у Близнецов усилится тяга к красоте
Гороскоп на 2 августа 2017: размышления Львов могут оказаться бесплодными, а Скорпионам лучше избегать излишней чувствительности Гороскоп на 2 августа 2017: размышления Львов могут оказаться бесплодными, а Скорпионам лучше избегать излишней чувствительности
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела