Спорт
03 августа 2017, 09:22 | Автор: Иван Рутов

Владимир Кличко объявил о завершении спортивной карьеры

Владимир Кличко объявил о завершении спортивной карьеры
фото:
Боксер записал видеообращение для своих поклонников.

Титулованный украинский тяжеловес Владимир Кличко записал видеообращение для своих поклонников, в котором объявил о завершении карьеры боксера.

Изначально об уходе Владимира Кличко из большого спорта сообщили немецкие журналисты со ссылкой на собственные источники, а спустя некоторое время сам спортсмен опубликовал заявление в Сети и представил видеообращение на русском, английском и немецком языках.

"27 лет назад я сделал свой большой выбор — профессию, которая стала моей жизнью. Я начал свое путешествие в спорте. Выбранный путь открыл мне мир в буквальном смысле этого слова… Я помогал нуждающимся, стал мотиватором, тренером, менеджером, промоутером, финансистом. Стал тем человеком, которым хотел стать. В какой-то момент в силу различных обстоятельств мы должны переключить нашу активную часть жизни и подготовиться к следующей главе, к новым вызовам, испытаниям, с которыми придется столкнуться. Я не исключение из правил. И сейчас пришла моя очередь сделать это", — сказал Владимир Кличко.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Виталий Кличко порадовал СМИ новым перлом, комментируя снос рынка в Киеве Виталий Кличко порадовал СМИ новым перлом, комментируя снос рынка в Киеве
СМИ сообщили об уголовном деле против Кличко из-за особняков в Германии и Америке СМИ сообщили об уголовном деле против Кличко из-за особняков в Германии и Америке
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела