Калейдоскоп
Шоу-бизнес
02 августа 2017, 17:32 | Автор: Иван Рутов

Сталлоне станцевал на юбилее Шварценеггера хулу

Сталлоне станцевал на юбилее Шварценеггера хулу
фото:
Во время празднования актеры-друзья решили попробовать исполнить гавайский танец хулу

Американскому актеру и политику Арнольду Шварценеггеру 30 июня исполнилось 70 лет. Свой юбилей он решил отметить на вечеринке в гавайском стиле в кругу семьи и друзей, в числе которых были Сильвестр Сталлоне, Том Арнольдо и Кевин Костнер.

На своей страничке в Instagram "железный Арни" опубликовал видеоролик, на котором он вместе со Сталлоне и Арнольдо разучивают гавайский танец хула. Ролик успел собрать более 500 тысяч просмотров.

«Ваши поздравления со днем рождения значат очень много для меня. Спасибо. Я всегда говорю, что нужно оставаться голодным и продолжать учиться, поэтому примите в качестве знака благодарности это видео, на котором нас обучают танцу на вечеринке в честь моего дня рождения», — написал актер.

ВИДЕО "Инстаграм" Арнольда Шварценеггера

В свою очередь Сильвестр Сталлоне опубликовал фрагмент поздравительной речи, где он назвал Арнольда Шварценеггера "фантастическим врагом" и "хорошим другом".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Сильвестр Сталлоне умер от передозировки - СМИ (ФОТО) Сильвестр Сталлоне умер от передозировки - СМИ (ФОТО)
I"ll be back: Шварценеггер подтвердил свое участие в шестом "Терминаторе" I"ll be back: Шварценеггер подтвердил свое участие в шестом "Терминаторе"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела