Калейдоскоп
02 августа 2017, 13:14 | Автор: Иван Рутов

Гороскоп на 3 августа 2017: для Раков сегодня много значат чужие дела, а у Близнецов усилится тяга к красоте

Гороскоп на 3 августа 2017: для Раков сегодня много значат чужие дела, а у Близнецов усилится тяга к красоте
фото:
Что приготовили звезды сегодня 3 августа 2017 - читайте в материале TopNews.

Гороскоп на 3 августа 2017 года — Овен

Овнам сегодня нужно проявить дружелюбие и дипломатичность. Ваши противники могут проявить к вам благосклонность. Не будьте слишком агрессивными. Не исключены удачные вложения средств или неожиданные приобретения.

Гороскоп на 3 августа 2017 года — Телец

Излишний консерватизм ограничивает возможности Тельцов. Остерегайтесь легких экспериментов, как с денежными расчетами, так и с внешностью. Возможен повышенный интерес к модным веяниям. Период подходит для выбора оригинальных подарков.

Гороскоп на 3 августа 2017 года — Близнецы

У Близнецов усилится тяга к красоте и гармонии. Представители этого знака могут сегодня испытывать интерес к творческой карьере, моде, музыке, произведениям искусства. Вечером у вас могут появиться неожиданные сомнения или новые туманные замыслы.

Гороскоп на 3 августа 2017 года — Рак

Для Раков в этот день много значат чужие дела и интересы коллектива. Не исключен интерес к последним веяниям искусства и моды. Для обретения популярности примите участие в обсуждении женских проблем. Вечером будьте критичнее к своим мечтам о поездке в незнакомый город или далекую страну.

Гороскоп на 3 августа 2017 года — Лев

У Львов период подходит для участия в публичных мероприятиях. Посетите представление, выставку или презентацию. Вам будет легко адаптироваться к новому человеку или коллективу.

Гороскоп на 3 августа 2017 года — Дева

Девам рекомендуется навести порядок на рабочем месте и проветрить помещение. Попробуйте сделать комплимент коллеге или подчиненному. Вечером не доверяйте во всем партнеру и не принимайте сомнительные предложения.

Гороскоп на 3 августа 2017 года — Весы

У Весов наступил прекрасный день для начала отпуска. По возможности возьмите сегодня отгул и проведите время в обществе друзей или родного человека. Предпочтите рутинной деятельности работу с элементами творчества.

Гороскоп на 3 августа 2017 года — Скорпион

У Скорпионов наступил подходящий день для творческих занятий и гармонизации быта. Начните косметический ремонт, обдумайте дизайн помещения. Вечером ваше воображение может взять верх над стремлением к уравновешенности.

Гороскоп на 3 августа 2017 года — Стрелец

Ключом к успешным переговорам Стрельцов сегодня днем станет непринужденное общение. Постарайтесь не поднимать слишком серьёзных тем. Лучше поговорите о новостях, моде, личных вкусах, или сделайте собеседнику нестандартный комплимент. Период подходит для выступлений на публике, самопиара, консультирования.

Гороскоп на 3 августа 2017 года — Козерог

Вечерние часы не подходят для поиска подарков, покупки косметики и парфюмерии. Козерогам, стремящимся с толком потратить деньги, лучше сделать это днем. Также в этот период можно заняться оформлением проделанной ранее работы.

Гороскоп на 3 августа 2017 года — Водолей

Водолеи сегодня могут смело демонстрировать окружающим свой вкус или таланты в искусстве. Время подходит для развития и и применения дизайнерских, музыкальных, кулинарных идей. Сегодня вы получите шанс окончательно найти собственный оригинальный стиль в одежде или в творчестве.

Гороскоп на 3 августа 2017 года — Рыбы

Рыбам, стремящимя понравиться другим и стать полноправным членом сообщества, лучше сделать это в дневные часы. Если вы предпочитаете оставаться собой и следовать собственной системе ценностей, лучше дождитесь вечера, но не полагайтесь полностью на свою интуицию, она может вас подвести.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Гороскоп на 2 августа 2017: размышления Львов могут оказаться бесплодными, а Скорпионам лучше избегать излишней чувствительности Гороскоп на 2 августа 2017: размышления Львов могут оказаться бесплодными, а Скорпионам лучше избегать излишней чувствительности
Гороскоп на 1 августа 2017: Гороскоп на 1 августа 2017:
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела