Спорт
Шоу-бизнес
02 августа 2017, 10:41 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Лера Кудрявцева бросила мужа из-за его измены

СМИ: Лера Кудрявцева бросила мужа из-за его измены
фото:
Телеведущая не смогла простить Игорю Макарову его предательство, утверждают СМИ.

Известная российская телеведущая Лера Кудрявцева, по слухам, ушла от мужа — игрока ХК "Салават Юлаев" Игоря Макарова. Как пишет "Телепрограмма", звездная блондинка не смогла простить супругу его измены.

Журналисты выяснили, что не так давно знакомые рассказали Кудрявцевой об изменах Макарова, чему вскоре нашлись весомые доказательства.

"Действительно у Леры серьезные проблемы, они с Игорем поссорились, но все надеются на примирение. Отпуск они провели раздельно. Она очень переживает", — рассказал осведомленный источник.

По некоторым данным, Игорь Макаров за последнее время проигнорировал день рождения Леры Кудрявцевой и четвертую годовщину их свадьбы. Также пара отдыхала по отдельности. В частности, блондинка в одиночестве пребывала на море.

 

Также коллеги звезды рассказали, что телеведущая сильно похудела, очень раздражительна и постоянно принимает лекарства.

Сама Лера отрицает проблемы в личной жизни, а также говорит о том, что часто прилетает к мужу в Уфу.

"Игорь был на сборах и сейчас в Нижнем Новгороде на играх. Играет он в Уфе, поэтому и странные слухи. В моем инстаграме нет наших совместных фотографий, вот народ и подумал. Все ждут развода… Переслала сообщение мужу, он не понимает, что происходит", — цитирует Кудрявцеву Starhit.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Лера Кудрявцева унизила в Instagram Бузову за нелепый наряд Лера Кудрявцева унизила в Instagram Бузову за нелепый наряд
Телеведущая Лера Кудрявцева призналась в тяжелой болезни (ФОТО) Телеведущая Лера Кудрявцева призналась в тяжелой болезни (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела