Политика
Происшествия
02 августа 2017, 08:32 | Автор: Иван Рутов

Астрологи: Трампа убьют или отправят в отставку

Астрологи: Трампа убьют или отправят в отставку
фото:
По мнению специалистов, это может произойти до конца 2017 года.

По мнению американских астрологов, до конца 2017 года произойдет конец президентства Дональда Трампа, либо насилие в его отношении в той или иной форме.

Как пишет Life со ссылкой на зарубежные источники, астрологи Уэйд Кейвс и Марджори Орр указали на то, что в годы, когда в августе происходили лунные затмения (1909, 1927, 1945, 1963, 1981 и 1999), произошли следующие события: попытки устроить импичмент Биллу Клинтону, покушение на Рональда Рейгана, убийство президента Джона Кеннеди, трагедия в Хиросиме и Нагасаки, уход из жизни Франклина Д. Рузвельта, а также беспорядки в Чикаго со взрывами и покушением на главу Белого дома Уильяма Тафта.

"Безусловно, это затмение предвещает насилие в той или иной форме", — уверены специалисты.

При этом указывается, что сам Трамп появился на свет как раз во время лунного затмения, и это делает его более чувствительным к астрономическому явлению.

Лунное затмение продолжительностью в несколько  минут произойдет 21 августа. Естественный спутник Земли отбросит тень шириной более сотни километров на Американский континент.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Змееносец, 13 знак Зодиака: новый гороскоп на октябрь 2016 озвучили астрологи Змееносец, 13 знак Зодиака: новый гороскоп на октябрь 2016 озвучили астрологи
СМИ: Трамп подписал закон о новых санкциях против России СМИ: Трамп подписал закон о новых санкциях против России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела