Политика
01 августа 2017, 14:47 | Автор: Иван Рутов

ФОТО "несчастной" Меркель на отдыхе в Италии появилось в СМИ

ФОТО "несчастной" Меркель на отдыхе в Италии появилось в СМИ
фото:
Канцлер Германии Ангела Меркель выглядит недостаточно счастливой, пишут британские средства массовой информации.

Канцлера ФРГ Ангелу Меркель запечатлели отдыхающей в Италии с «несчастным выражением лица». Политик взяла недельный отпуск и уехала с супругом, 68-летним профессором Берлинского университета Йоахимом Зауэром, на горнолыжный курорта Солда, сообщает "Росбалт".

На снимках Daily Mail пара в походном снаряжении поднимается в горы на подъемнике. Газета отмечает, что Меркель выглядела «довольно хмурой» и выбрала для пеших прогулок «очень невеселые оттенки нарядов» — темная ветровка, бежевые брюки и бейсболка.

Впрочем, пользователи Сети отметили, что супруг немецкого канцлера выглядит тоже не особо счастливым. 

При этом издание отмечает, что канцлер, в отличие от премьер-министра Великобритании Терезы Мэй, хотя бы не стала надевать розовое платье из бюджетного магазина Next, за которое ту раскритиковали пользователи Сети.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Извините, жена»: Юнкер перепутал свою супругу с Меркель, сбросив ее звонок «Извините, жена»: Юнкер перепутал свою супругу с Меркель, сбросив ее звонок
Меркель и Макрон потребовали немедленно прекратить огонь на Донбассе Меркель и Макрон потребовали немедленно прекратить огонь на Донбассе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела