Калейдоскоп
01 августа 2017, 13:34 | Автор: Иван Рутов

Гороскоп на 2 августа 2017: размышления Львов могут оказаться бесплодными, а Скорпионам лучше избегать излишней чувствительности

Гороскоп на 2 августа 2017: размышления Львов могут оказаться бесплодными, а Скорпионам лучше избегать излишней чувствительности
фото:
Что приготовили звезды сегодня 2 августа 2017 - читайте в материале TopNews.

Гороскоп на 2 августа 2017 года — Овен

У Овнов сегодня будет недостаточно разговоров: слова должны сочетаться с активными действиями. Не бойтесь трудностей, если вы умеете работать в команде. Правильное решение подскажут друзья.

Гороскоп на 2 августа 2017 года — Телец

Тельцы могут добиться новых высот в профессии или закрепиться на уже занятой позиции. В профессиональной деятельности сочетайте активность, оригинальность и предприимчивость с выдержкой, упорством, исполнительностью. Пригодятся технические знания, а также владение менеджментом, программированием, планированием, интернет-технологиями. Подтверждайте компетентность делами.

Гороскоп на 2 августа 2017 года — Близнецы

У Близнецов в этот день интерес к новому и тяга к свободе будут сочетаются с предприимчивостью и расчетом. Благодаря этому вы сможете быстро воплотить желания в жизнь, а если вам в голову придет нестандартная идея, то постарайтесь не распыляться на лишние слова, и сразу приступайте к ее реализации.

Гороскоп на 2 августа 2017 года — Рак

У Раков интересы семьи или профессионального сообщества могут оказаться важнее личной самореализации. Постарайтесь серьезнее отнестись к требованиям, которые предъявляет вам группа людей. Не исключено, что вам придётся уделить дополнительное внимание вопросам налогообложения, сохранности вкладов, компенсации убытков.

Гороскоп на 2 августа 2017 года — Лев

Размышления Львов в этот день будут бесплодными в случае, если представители этого знака не умеют переходить от слов к делу. Вы можете примкнуть к группе единомышленников, благодаря чему ваши действия будут более эффективными. Период подходит для заключения долгосрочных договоров и реализации оригинальных совместных идей. Будьте готовы к компромиссу в отношениях с партнером.

Гороскоп на 2 августа 2017 года — Дева

Доходы Дев в это время находятся в прямой зависимости от профессионализма и готовности трудиться. Постарайтесь использовать передовые методы работы или собственные оригинальные приемы. Пригодятся знания в области программирования, управления, системного администрирования, техники, медицины. Можно успешно провести плановый эксперимент, либо освоить новые инструменты труда.

Гороскоп на 2 августа 2017 года — Весы

Дружелюбие и общительность не мешают Весам оставаться хорошим профессионалом и упорно стремиться к реализации своих планов. Системный подход является предпочтительным в делах, в творчестве и в любви. Ожидаются успехи в сфере бизнеса, менеджмента, рекламы, спорта.

Гороскоп на 2 августа 2017 года — Скорпион

Излишняя чувствительность сегодня не уместна у Скорпионов. Дома вами будет руководить не только дружелюбие, но и чувство долга. Люди вокруг будут с вами честны и окажут поддержку в делах, но не ждите от них душевности и сочувствия. Период подходит для развития семейного бизнеса и проведения технических работ дома.

Гороскоп на 2 августа 2017 года — Стрелец

Период подходит для взаимодействия с друзьями, близкой родней, а также общения с представителями профессионального сообщества или неформальной организации. Возможно, что вам придется заглянуть в автосервис, в интернет-кафе или информационный центр. Успешным может оказаться занятие творчеством, бизнесом, деловым посредничеством или программированием.

Гороскоп на 2 августа 2017 года — Козерог

У Козерогов в приоритете могут оказаться связанные с заработком или техническим обеспечением вопросы. Астрологи рекомендуют заранее планировать расходы в этот период. Приобретайте модные новинки только в случае, если они вам действительно необходимы.

Гороскоп на 2 августа 2017 года — Водолей

У Водолеев день подходит для новых личных инициатив. Правовая или моральная поддержка обеспечены вам в любом деле, а природная тяга представителей этого знака к свободе и независимости легко уживется с серьезностью и ответственностью.

Гороскоп на 2 августа 2017 года — Рыбы

Стремление ко всему новому у Рыб в этот день будет уравновешиваться почтением к закону и традициям. Постарайтесь избегать излишней экстравагантности в выборе друзей. Не стоит увлекаться оригинальными проектами, если они противоречат здравому смыслу.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Гороскоп на 1 августа 2017: Гороскоп на 1 августа 2017:
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела