Происшествия
01 августа 2017, 06:59 | Автор: Иван Рутов

"Разбитые в клочья бойцы": главврач украинской больницы рассказал о раненых в зоне АТО

"Разбитые в клочья бойцы": главврач украинской больницы рассказал о раненых в зоне АТО
фото:
Сергей Рыженко рассказал о серьезных ранениях, полученных украинскими военнослужащими в Широкино.

Главный врач Днепропетровской областной больницы имени Мечникова Сергей Рыженко рассказал в соцсетях о доставленных в медицинское учреждение получивших серьезные ранения бойцах ВСУ.

"Они еще три дня назад дышали полной грудью. Мечтали о доме. Сегодня в клочья разбитые бойцы на реанимационной койке в Мечникова", — написал медик в Facebook.

По его словам, военнослужащие были ранены в селе Широкино, на линии соприкосновения в Донбассе.

"Минно-взрывные травмы, пневмоторакс, осколки попали в лицо, шею, грудь, живот", — написал врач. По его словам, пациентами являются 34-летний Денис и 41-летний Павел.

Ранее официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко говорил о том, что колонна техники и вооружения силовиков украинской армии следует в сторону участка разведения сил у Золотого, недалеко от линии соприкосновения в Донбассе.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Взятый ДНР в плен майор ВСУ рассказал о кровавых провокациях перед саммитом G20 (ВИДЕО) Взятый ДНР в плен майор ВСУ рассказал о кровавых провокациях перед саммитом G20 (ВИДЕО)
В центре Киева зарезали главу разведки ВСУ за игру его сына на синтезаторе В центре Киева зарезали главу разведки ВСУ за игру его сына на синтезаторе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела