Опубликовано 31.07.17 21:54 «Спартак» - «Краснодар»: обзор матча от 31.07.2017, видео голов, счет, результат матча (ВИДЕО)

31 июля в матче Чемпионата России «Спартак» одержал победу над «Краснодаром» со счетом 2:0.

«Спартак» - «Краснодар»: счёт 2:0 в пользу красно-белых

31 июля на стадионе Открытие Арена (Москва, Россия) в матче третьего тура РФПЛ "Спартак" одержал свою первую победу в сезоне, одолев "Краснадар". Встреча завершилась победой москвичей со счетом 2:0.

«Краснодар» (6 очков) занимает пятое место в таблице РФПЛ, «Спартак» (5 баллов) идет 8-м.

Обзор матча «Спартак» - «Краснодар»

Счет открылся только на 37-й минуте, когда Андреас Гранквист в штрафной ударил по ноге Зе Луиша, а Квинси Промес уверенно реализовал пенальти, пробив в правый нижний угол. Затем в добавочное время первого тайма Фернандо ударом со чггктш штрафного перекинул стенку, послав мяч в ближний угол.

«Спартак» - «Краснодар»: (ВИДЕО голов)

РФПЛ. 3-й тур. «Спартак» - «Краснодар» - 2:0