Политика
Происшествия
31 июля 2017, 17:31 | Автор: Иван Рутов

Ляшко назвал посла США в Киеве слоном в посудной лавке

Ляшко назвал посла США в Киеве слоном в посудной лавке
фото:
По мнению радикала, Соединенные Штаты «беспардонно лезут во внутренние дела суверенного государства».

Политический деятель Олег Ляшко потребовал отозвать из Украины после США после того, как американское посольство высказало сомнение в некоторых кандидатах в Верховный суд, передает RT со ссылкой на пост радикала в Facebook.

«Посол США в Киеве Йованович — слон в посудной лавке! Наш МИД должен требовать её отзыва, тем более что, по моей информации, у неё нет никакой поддержки в Вашингтоне», — написал Ляшко.

Кроме того, радикальный политик приложил также копии сообщений посольства США на Украине относительно кандидатов в Верховный суд. По его мнению, Соединенные Штаты «беспардонно лезут во внутренние дела суверенного государства». Политик считает, что таким образом «указывают только сырьевым колониям», что является очень унизительным.

«Так унизительно указывают только сырьевым колониям», — отметил он.

Напомним, ранее Высшая квалификационная комиссия судей Украины обнародовала имена 120 победителей конкурса на должность судей нового Верховного суда. После этого в посольстве США заявили, что «добропорядочность многих из них вызывает сомнения».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Ляшко назвал себя «настоящим ватником» Ляшко назвал себя «настоящим ватником»
Ляшко: Я желаю Гонтаревой здоровья, чтобы в тюрьме дольше сидела Ляшко: Я желаю Гонтаревой здоровья, чтобы в тюрьме дольше сидела
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела