Шоу-бизнес
31 июля 2017, 14:48 | Автор: Иван Рутов

Стали известны возможные причины ухода Андрея Малахова с "Первого канала"

Стали известны возможные причины ухода Андрея Малахова с "Первого канала"
фото:
СМИ выяснили, почему ведущий "Пусть говорят" может уйти с главного канала страны.

Издание РБК выяснило возможные причины ухода Андрея Малахова с "Первого канала". Согласно информации источника журналистов, недавно Константин Эрнст назначил нового продюсера шоу "Пусть говорят", но у нее не сложились отношения с Малаховым и редакторами программы.

"Канал вернул в программу продюсера, которая работала там еще девять лет назад, надеясь, что она поможет поднять сильно упавшие рейтинги программы. Но Малахов с ней уже не сработался и потребовал вернуть предыдущую коллегу. Поскольку канал долго не шел на уступки, ведущий начал заявлять о том, что в противном случае уйдет с канала, отсюда и слухи", — пояснил собеседник издания.

Отмечается, что сейчас продюсеры "Пусть говорят" находятся в поиске новых ведущих, причем на прошлой неделе уже прошли первые пробные записи проекта сразу с двумя новыми ведущими.

По некоторым данным, вслед за Малаховым на телеканал ВГТРГ переходят работать и многие сотрудники "Пусть говорят", планирующие устроиться в шоу "Прямой эфир", причем смена состава этого проекта обусловлена тем, что Борис Корчевников уже осенью перестанет работать над данным проектом и займется исключительно православным каналом "Спас".

Ранее TopNews писал о том, что в пресс-службе ВГТРК пока опровергли информацию о переходе Малахова на телеканал "Россия-1".

 

Публикация от @malakhov007

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В пресс-службе ВГТРК прокомментировали информацию о переходе Андрея Малахова В пресс-службе ВГТРК прокомментировали информацию о переходе Андрея Малахова
СМИ: Андрей Малахов уходит с "Первого канала" на ВГТРК СМИ: Андрей Малахов уходит с "Первого канала" на ВГТРК
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела