Калейдоскоп
31 июля 2017, 12:51 | Автор: Иван Рутов

Гороскоп на 1 августа 2017:

Гороскоп на 1 августа 2017:
фото:
Что приготовили звезды сегодня 1 августа 2017 - читайте в материале TopNews.

Гороскоп на 1 августа 2017 года — Овен

Овны утром будут не слишком уверены в себе. Лучше откажитесь от смелых начинаний. Во второй половине суток у вас появится свежий взгляд на вещи, и вы станете более коммуникабельны. Период подходит для усвоения информации, встреч с одноклассниками и единомышленниками.

Гороскоп на 1 августа 2017 года — Телец

У Тельцов сегодня на первый план выйдут вопросы карьеры и расширения своих возможностей. Занимайтесь повышением квалификации, получением образования, поездкой, зарубежными контактами. После обеда вы станете активным пользователем Сети, и у вас появится шанс обсудить знакомую тему в новом ключе. Постарайтесь не делать ошибок в письмах.

Гороскоп на 1 августа 2017 года — Близнецы

Близнецам рекомендуется планировать важные события на вторую половину дня. Сегодня вы ощутите вкус к жизни, и особенно к новым знаниям. Время подходит для учебы прохождения тестов, обсуждения новостей, участия в различных акциях.

Гороскоп на 1 августа 2017 года — Рак

Ракам сегодня лучше не спешить с важными начинаниями. Отсутствие энтузиазма, плохое самочувствие или нехватка времени с утра помешают вам активно взяться за новое дело. После обеда сосредоточьтесь на сборе полезной оригинальной информации.

Гороскоп на 1 августа 2017 года — Лев

Львам в начале дня рекомендуется ограничиться рутинными делами и не претендовать на управление обстоятельствами. После обеда ваше мышление будет более активным. Вам потребуется участие оригинального и активного собеседника. Возможны небольшие недоразумения с партнером, но вы сможете уладить все разногласия.

Гороскоп на 1 августа 2017 года — Дева

Отличительными чертами Дев утром во вторник станут уравновешенность и самодостаточность. Во второй половине суток вам потребуется дружелюбие, коммуникабельность, готовность учиться или переучиваться. Вы сумеете повысить свой рейтинг в глазах партнёра или клиентов, установить неформальные отношения с начальником, а также узнать много нового.

Гороскоп на 1 августа 2017 года — Весы

Весы утром могут страдать от недостатка времени, пессимизма или бытовых проблем. Зато во второй половине суток удача вам улыбнется и подарит несколько оригинальных шансов. Период прекрасно подходит для интеллектуальных занятий, неожиданных перемещений, творческой работы.

Гороскоп на 1 августа 2017 года — Скорпион

Главным средством решения проблем Скорпионов сегодня станет общение. Будьте готовы к тому, что собеседник не всегда разделяет ваше мнение, а чтобы ваши доводы казались убедительнее, лучше начинать разговор во второй половине суток.

Гороскоп на 1 августа 2017 года — Стрелец

У Стрельцов во второй половине суток возможна неожиданная встреча. Представители этого знака могут получить интересное предложение или отправиться в незапланированную поездку. Неожиданный поворот в общении с другом или родственником будет для вас благоприятным, а вечер подходит для пребывания в компании, проведения консультаций и переговоров.

Гороскоп на 1 августа 2017 года — Козерог

Козерогам не рекомендуется начинать день с повышенных нагрузок. С утра не ставьте перед собой невыполнимых задач, посчитайтесь со своим самочувствием и привычками. Во второй половине дня можно заняться умственным трудом. Не рекомендуется делать покупки через Интернет.

Гороскоп на 1 августа 2017 года — Водолей

Водолеям утром лучше использовать паузу в делах для наведения порядка. Вечером диалог с оппонентом поможет вам ещё раз обдумать его слова и осознать свою личную позицию. У вас получится удачно разрешить конфликт мнений.

Гороскоп на 1 августа 2017 года — Рыбы

У Рыб в этот период возрастает ваша потребность в обмене новостями и в контакте с родственными душами. В вечерние часы главным средством общения с ними может стать Интернет. Оригинальным и коммуникабельным представителям этого знака будут рады везде.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Гороскоп на 31 июля 2017: Тельцам нужно проявить сдержанность, а у Близнецов может произойти неожиданное озарение Гороскоп на 31 июля 2017: Тельцам нужно проявить сдержанность, а у Близнецов может произойти неожиданное озарение
Гороскоп на 30 июля 2017: Гороскоп на 30 июля 2017:
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела