Происшествия
Шоу-бизнес
31 июля 2017, 09:27 | Автор: Иван Рутов

Звезда "Брата-2" Алексей Гришин разбился на квадроцикле в Подмосковье

Звезда "Брата-2" Алексей Гришин разбился на квадроцикле в Подмосковье
фото:
Российский актер Алексей Гришин получил многочисленные травмы, катаясь на квадроцикле в Подмосковье. Его друг умер.

Актер Алексей Гришин разбился в ДТП в Пушкинском районе Подмосковья. Артист получил серьезные травмы, катаясь с другом на квадроцикле, сообщает Telegram-канал Mash. В настоящее время актер находится в больнице. Его друг от полученных ранений скончался на месте.

Как передает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах, Гришин попал в ДТП в деревне Луговая Пушкинского района Московской области. По данным полиции, 30 июля Гришин катался на квадроцикле, когда тот внезапно опрокинулся. Водитель транспортного средства от полученных травм скончался в больнице.

Гришина госпитализировали. После оказания медицинской помощи его отпустили на амбулаторное лечение.

Гришин известен ролью бортпроводника самолета в культовом фильме «Брат-2»,  в финальной сцене «Мальчик, водочки нам принеси!». Впоследствии актер снимался в фильмах "Ландыш серебристый" и "У каждого свое кино", а также в десятках сериалов, в том числе "Есенин" и "Метод Фрейда".

Актер Алексей Гришин сотрудничает с театром на Малой Бронной, также работает в качестве приглашенного актера в театре имени Моссовета.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Чехии две девушки разбились в ДТП во время прямого эфира В Чехии две девушки разбились в ДТП во время прямого эфира
В Саратовской области разбился военный самолет с курсантами на борту: есть погибший (ФОТО) В Саратовской области разбился военный самолет с курсантами на борту: есть погибший (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела