Спорт
31 июля 2017, 07:56 | Автор: Иван Рутов

Манчини прокомментировал слухи об уходе Дзюбы из "Зенита"

Манчини прокомментировал слухи об уходе Дзюбы из "Зенита"
фото:
Специалист не исключил ухода игрока до закрытия трансферного окна.

Наставник питерского "Зенита" Роберто Манчини прокомментировал возможный переход Артема Дзюбы после матча против "Тосно" (1:0).

"На данный момент я не считаю это возможным, хотя трансферный рынок еще открыт, может произойти что угодно. Но на данный момент оснований для этого нет", — цитирует специалиста РБК.

Известно, что Артем Дзюба остался в запасе в поединка и вышел на поле во втором тайме. Однако футболист играл в основе в двух первых матчах РФПЛ, не отметившись результативными действиями.

В минувшую пятницу издание "Чемпионат.com" сообщило о том, что "Локомотив" хочет взять Дзюбу в аренду, однако такая сделка может состояться только в случае, если игрок согласится на понижение зарплаты.

"Точно так же прочитал сегодня об этом. Ну, ведутся переговоры с Дзюбой. Он должен согласиться на понижение зарплаты. Если он согласен существенно ее понизить — мы его возьмем. В каждой шутке есть доля шутки. Я не знаю о Дзюбе. Мне об этом ничего не известно", — прокомментировал эти сведения "Спорт-Экспрессу" глава совета директоров "Локомотива" Анатолий Мещеряков.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Футболист Жирков ответил на призыв депутата "дать ему в морду" Футболист Жирков ответил на призыв депутата "дать ему в морду"
Нападающий "Зенита" Артём Дзюба сломал нос в матче с "Тереком" Нападающий "Зенита" Артём Дзюба сломал нос в матче с "Тереком"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела