Происшествия
Спорт
31 июля 2017, 07:05 | Автор: Иван Рутов

Тренер "Анжи" назвал трусом футболиста Базелюка

Тренер "Анжи" назвал трусом футболиста Базелюка
фото:
Также специалист назвал мазохистом журналиста и отказался участвовать в телевизионной передаче.

Главный наставник махачкалинского футбольного клуба "Анжи" Александр Григорян назвал трусом форварда команды Константина Базелюка. Это произошло после поединка третьего тура РФПЛ с московским "Локомотивом" (0:1 в пользу московского клуба).

"Замены, которые я произвел, не оправдали себя. Если Лескано и Кацаев просто неудачно вошли в игру, то Базелюк не выдерживает никакой критики из-за его нежелания бороться", — отметил Григорян.

Отвечая на вопрос о том, с чем связано такое отношение к Базелюку, специалист заявил: "Трусостью. Я не намерен ничего объяснять. Достаточно того, что я на всю страну это произнес".

Кроме того, Григорян отказался участвовать в одной из программ телеканала "Матч ТВ", куда его пригласили. Как рассказал в своем Twitter комментатор Георгий Черданцев, тренера рассердил сотрудник телеканала "Наш футбол" Тимур Журавель, задавший специалисту вопрос о том, не ошибся ли тренер с заменами в матче с "Локомотивом".

По информации "Чемпионата", отвечая на этот вопрос, Григорян обозвал журналиста мазохистом и заявил, что тот хочет "докопаться до какой-то сенсации".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
У тренера "Спартака" умерла 23-летняя дочь У тренера "Спартака" умерла 23-летняя дочь
В Москве задержали "маньяка-лизуна" за нападение на фитнес-тренера В Москве задержали "маньяка-лизуна" за нападение на фитнес-тренера
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела