Калейдоскоп
Политика
30 июля 2017, 07:40 | Автор: Иван Рутов

СМИ: в Финляндии в самолет Путина загрузили коробки с водкой и французским коньяком

СМИ: в Финляндии в самолет Путина загрузили коробки с водкой и французским коньяком
фото:
По мнению очевидцев, большая часть алкоголя была предназначена для окружения президента.

В Финляндии фотограф по имени Ари Накари запечатлел процесс погрузки самолета президента России Владимира Путина в местном аэропорту. По словам журналиста, на борт загрузили несколько ящиков с крепким алкоголем.

Как пишет "Фонтанка" со ссылкой на финские источники, из аэропорта Лаппенранты вылетели два президентских борта — пассажирский и грузовой. Предварительно в самолеты из машин дипмиссии были загружены коробки, а также коричневые и серебристые алюминиевые ящики, и ящики с крепкими алкогольными напитками — традиционной финской водкой и французским коньяком.

Согласно примерным оценкам, из Лаппеенранты улетели 150-200 человек, приезжавших в Финляндию вместе с российским лидером.

Известно, что в преддверии визита Путина в Лаппеенранту прибыл самолет с едой. Отмечается, что с борта воздушного судна выгрузили два грузовика с холодильными установками.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Путин помиловал двух жительниц Сочи, осужденных из-за СМС в Грузию Путин помиловал двух жительниц Сочи, осужденных из-за СМС в Грузию
"С ними же жить невозможно будет!": Путин испытал браслет, измеряющий уровень стресса "С ними же жить невозможно будет!": Путин испытал браслет, измеряющий уровень стресса
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела