Шоу-бизнес
Экономика
28 июля 2017, 13:33 | Автор: Иван Рутов

Бузова обогнала Собчак и Тарасова в списке Forbes

Бузова обогнала Собчак и Тарасова в списке Forbes
фото:
Заработок ведущей "Дома 2" позволил ей занять высокую строчку в списке авторитетного издания.

Авторитетное издание Forbes опубликовало традиционный отчет о самых богатых российских знаменитостях. Выяснилось, что ведущая "Дома 2" и певица Ольга Бузова попала в ТОП-15 списка, обогнав таких звезд, как Ксения Собчак, Иван Ургант и Полина Гагарина.

По словам специалистов, работа на телевидении, выступления в качестве певицы и рекламные публикации в соцсетях принесли Бузовой 2,2 миллиона долларов за отчетный период, тогда как Полина Гагарина заработала 1,9 млн долларов. В итоге Бузова заняла 14-е место Forbes.

Примечательно, что бывший муж Бузовой, футболист московского "Локомотива" Дмитрий Тарасов не попал даже в ТОП-50 рейтинга.

 

Добавим, что лидером списка в этом году стал нападающий клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталс" Александр Овечкин с доходом 14 млн долларов. Следом идет Филипп Киркоров (около 7 млн долларов), затем Григорий Лепс, Тимати и Дима Билан.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Бузова, Шнуров, Пугачева и другие: СМИ озвучили гонорары звезд за выступления на корпоративах Бузова, Шнуров, Пугачева и другие: СМИ озвучили гонорары звезд за выступления на корпоративах
Ольга Бузова первой в России набрала 10 миллионов подписчиков в Instagram Ольга Бузова первой в России набрала 10 миллионов подписчиков в Instagram
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела