Калейдоскоп
28 июля 2017, 09:37 | Автор: Иван Рутов

Гороскоп на 29 июля 2017: в делах Львов наступит ясность, а Козероги могут отступить от привычного стиля

Гороскоп на 29 июля 2017: в делах Львов наступит ясность, а Козероги могут отступить от привычного стиля
фото:
Что приготовили звезды сегодня 29 июля 2017 - читайте в материале TopNews.

Гороскоп на 29 июля 2017 года — Овен

Овнам сегодня может потребоваться поиск правильного баланса во взаимоотношениях. Наиболее важными могут оказаться связи с представительницами прекрасного пола, а также с жителями другого города или страны, с приезжими. Не исключено, что в этот день придется вспомнить о моральных или религиозных нормах. 

Гороскоп на 29 июля 2017 года — Телец

Тельцам в этот день рекомендуется разобраться в собственных связях и переосмыслить недавние знакомства. Случайные интересы и новые увлечения, скорее всего, не заставят вас полностью отказаться от ваших истинных ценностей. Придерживайтесь проверенного плана действий, не забывайте делиться с другими людьми.

Гороскоп на 29 июля 2017 года — Близнецы

Близнецы в этот день неравнодушны к чужому мнению. Вы не сможете пропустить явную или завуалированную критику в свой адрес. Вы уверены в себе, а любимые люди поддерживают вас. Период подходит для гражданского или церковного бракосочетания, вступления в союз с партнером.

Гороскоп на 29 июля 2017 года — Рак

Ракам не рекомендуется сегодня полностью расслабляться. Вам придется придерживаться ряда правил как в семье, так и на более глобальных уровнях. Не исключено, что вам придется взять на себя рутинные обязанности. Вы можете стать участником женских хлопот или разговоров.

Гороскоп на 29 июля 2017 года — Лев

В личных делах Льва наступит долгожданная ясность. Сомнения удастся преодолеть, а также расставить необходимые акценты. В выборе места для встречи, меню для обеда или ужина, а также личного имиджа проявите разумную оригинальность.

Гороскоп на 29 июля 2017 года — Дева

Девы сегодня явно будут неравнодушны к порядку, традициям и эстетической стороне обстановки. Вы можете захотеть побаловать подарком родителей или сестру, обзавестись изысканной вещью для повседневного обихода, хотя ваш вкус может оказаться далек от идеального. Попробуйте перед приобретением получить консультацию специалиста.

Гороскоп на 29 июля 2017 года — Весы

Весы сегодня будут находиться во власти сомнений, связанных с эстетическими канонами личной жизнью, финансовыми делами. Астрологи советуют слушать свою интуицию, хотя будет полезным послушать противоречивые мнения других людей.

Гороскоп на 29 июля 2017 года — Скорпион

Скорпионам в этот день будет трудно удержаться от некоторых приобретений. Возможны расходы на косметику, предметы роскоши, модные новинки. Постарайтесь продумать план действий, и тогда все приобретения оставят приятные впечатления.

Гороскоп на 29 июля 2017 года — Стрелец

Стрельцам предстоит найти баланс между личными привычками и чужими вкусами. Не нужно идти на поводу у партнера. Также постарайтесь не поддаваться лени и не будьте расточительны. Сотавьте план действий. Можно попросить совета старшего друга.

Гороскоп на 29 июля 2017 года — Козерог

Козерогам может доставить удовольствие отступление от знакомого стиля и твердого расписания. Едва ли вы согласитесь нарушить собственные планы и принципы. Склонность к авантюрам идет рука об руку с инстинктом самосохранения. Внутреннее чутье подскажет вам наилучший выход из ситуации.

Гороскоп на 29 июля 2017 года — Водолей

Система убеждений Водолеев не запрещает им иметь противоречивые увлечения. Привязанность представителей этого знака не повредит личным вкусам. Вы можете посвятить день общению с духовными братьями и сестрами, оставаясь без ума от объекта страсти. Однако полностью счастливым вы себя почувствуете тогда, когда любимый человек разделит ваши интересы и станет частью вашего сообщества.

Гороскоп на 29 июля 2017 года — Рыбы

Музыкальный или художественный вкус Рыб сегодня прихотлив. Представители этого знака могут проявить неразборчивость в любовных связях и беспорядочность в распоряжении деньгами. Вам придется считаться  с принципами партнёра или друга.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Гороскоп на 27 июля 2017: Тельцам лучше выжидать, а Водолеям лучше не строить далеко идущих планов Гороскоп на 27 июля 2017: Тельцам лучше выжидать, а Водолеям лучше не строить далеко идущих планов
Гороскоп на 28 июля 2017: у Овнов удачный день для начала отпуска, а Близнецов ждет благоприятный период Гороскоп на 28 июля 2017: у Овнов удачный день для начала отпуска, а Близнецов ждет благоприятный период
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела