Происшествия
28 июля 2017, 06:25 | Автор: Иван Рутов

"Грязный провинциальный город": непатриотичная телеведущая из Красноярска возмутила горожан

"Грязный провинциальный город": непатриотичная телеведущая из Красноярска возмутила горожан
фото:
Анну Близнецову подвергли бурной критике за то, что она высказалась о нелюбви к Красноярску.

В Красноярске ведущая местного телеканала "Енисей" Анна Близнецова стала объектом критики из-за своего презрительного отношения к родному городу. Своим мнением о Красноярске девушка поделилась в Instagram.

По ее словам, после посещения "бурного Нью-Йорка" и трех месяцев, проведенных в Европе она перестала любить город, в котором родилась.

"Он и не дом уже совсем, он лишь грязный провинциальный город на периферии жизни. Грязный и по большей части глупый. Мне по душе города, где жизнь кипит и история вершится", — написала Близнецова.

Слова журналистки задели ее земляков. Жители Красноярска принялись писать возмущенные комментарии к публикации телеведущей.

"Анна, не возвращайтесь, мы тут как-нибудь без вас в грязи и глупости поживем". "Красноярск — самый лучший и прекрасный! А вам, уродам, нечего тут делать. *** (Уезжайте) на свой гнилой Запад", — написали пользователи.

Свой комментарий оставил и бывший сотрудник "Енисея" Виктор Самусенко, предложивший Анне не возвращаться.

"Аня, город дал тебе кров, образование и работу, благодаря которым ты не сдохла с голода и можешь не морозить свою жопу зимой, а ты так о нем выражаешься. Позор тебе и твоим родителям и родственникам", — написал один из комментаторов Самусенко.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: новую форму сборной России от дочери "завхоза" ФСБ наспех сшили в Турции (ФОТО) СМИ: новую форму сборной России от дочери "завхоза" ФСБ наспех сшили в Турции (ФОТО)
Олег Яковлев: что с ним случилось, на шоу "Пусть говорят" рассказала гражданская жена "Иванушки" (ФОТО, ВИДЕО) Олег Яковлев: что с ним случилось, на шоу "Пусть говорят" рассказала гражданская жена "Иванушки" (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела