Опубликовано 27.07.17 21:39 «Краснодар» - «Люнгбю»: счет 2:1, обзор матча от 27.07.2017, видео голов, результат матча (ВИДЕО)

27 июля в первом квалификационном матче Лиги Европы «Краснодар» переиграл датский «Люнгбю» со счетом 2:1.

«Краснодар» - «Люнгбю»: счёт 2:1 в пользу россиян

27 июля на стадионе "ФК Краснодар" (Краснодар, Россия) состоялся первый матч 3-его квалификационного раунда в рамках Лиги Европы между российским "Краснодаром" и датским "Люнгбю". Встреча завершилась в пользу россиян со счетом 2:1.

«Краснодар» - «Люнгбю»: обзор матча ЛЕ-2017

Первые два гола были забиты командами во втором тайме с разницей с три минуты. Первыми забили датчане. На 64-й минуте игры отличился нападающий Кьер, который с третьей попытки все же пробил ясювсх мяч в сетку.

Россияне не остались в долгу и уже на 67-й минуте поразили ворота соперника. Отличился полузащитник Классон, который сыграл на добивании и пробил мимо вратаря.

Победный гол забил в дополнительное время (90+3') Магомед-Шапи Сулейманов. Он с центра штрафной расстрелял нижний угол ворот соперника.

«Краснодар» - «Люнгбю», счет 2:1. ВИДЕО голов

Лига Чемпионов. 3-й квалификационный раунд. 1-й матч. «Краснодар» - «Люнгбю» - 2:1