Калейдоскоп
27 июля 2017, 12:18 | Автор: Иван Рутов

Гороскоп на 28 июля 2017: у Овнов удачный день для начала отпуска, а Близнецов ждет благоприятный период

Гороскоп на 28 июля 2017: у Овнов удачный день для начала отпуска, а Близнецов ждет благоприятный период
фото:
Что приготовили звезды сегодня 28 июля 2017 - читайте в материале TopNews.

Гороскоп на 28 июля 2017 года — Овен

Овнов до самого вечера  будет сопровождать прекрасное настроение. Период подходит для отдыха в кругу друзей, учеников или наставника. Также этот момент удачен для общения Беседастанет с жителями отдаленных территорий или начала путешествия.

Гороскоп на 28 июля 2017 года — Телец

Тельцы в этот день легко открываются новыми перспективам. Не исключены дополнительные расходы на подарки или развлечения, а также на модные вещи. Выбраться из сложной ситуации вам помогут друзья, дет или родители. Если вы в объезде — поддерживайте с ними связь.

Гороскоп на 28 июля 2017 года — Близнецы

У Близнецов сегодня сложатся благоприятные ситуации. Проявите дипломатичность в общении и считайтесь с настроениями других людей. Однако не стоит увлекаться идеями настолько, чтобы оказаться в двойственном положении.

Гороскоп на 28 июля 2017 года — Рак

Ракам лучше не обсуждать с другими свои личные неприятности. Если вы попытаетесь стать центром внимания, то рискуете остаться в одиночестве. Постарайтесь быть энергичнее и смотрите на жизнь позитивно.

Гороскоп на 28 июля 2017 года — Лев

Перед Львами сегодня открыты все двери, и все это благодаря вашей эрудиции, коммуникабельности и оригинальности идей. Неожиданные перемены сыграют вам на руку, а в творчестве и личной жизни вас могут ждать странные явления. В этих ситуациях вам поможет интуиция.

Гороскоп на 28 июля 2017 года — Дева

Девам сегодня необходим тесный контакт с близкими по крови или духу людьми. Партнер по браку может повести себя странно или загадочно. Вы можете стать жертвой иллюзий, объектом розыгрыша или ненужного вам благодеяния. 

Гороскоп на 28 июля 2017 года — Весы

Любая встреча для Весов в этот день может стать источником приятных воспоминаний. Беседа станет  более вдохновляющей за бокалом вина или дегустацией экзотической еды. Период подходит для обмена новостями, экскурсий, расширения кругозора.

Гороскоп на 28 июля 2017 года — Скорпион

Скорпионы сегодня могут совершить интересную покупку в интернет-магазине. Время подходит для оплаты путевок, железнодорожных и авиабилетов. Причиной денежных трат может стать беспечность, алкогольное опьянение.. Берегите свои деньги от мошенников, не тратьте средства на повторные покупки, не доверяйте никому пароли от своих аккаунтов и банковских карт.

Гороскоп на 28 июля 2017 года — Стрелец

Сегодня отличное время для общения и начала дальней поездки. Не исключена новая порция новостей из-за рубежа. Если вам придется выступать перед большой аудиторией — не слишком увлекайтесь. Ваш промах или успех заметят все.

Гороскоп на 28 июля 2017 года — Козерог

Козерогов сегодня могут одолеть мысли о получении новых знаний, расширении кругозора, смене места жительства. Вас может заинтересовать лингвистическое или философское образование, карьера учителя или политика.

Гороскоп на 28 июля 2017 года — Водолей

Водолеям рекомендуется искать контакт с единомышленниками. Попробуйте пообщаться с ними независимо от того, являются ли они поклонниками ваших оригинальных убеждений или постоянно критикуют ваши мысли. Чужая общительность и любопытство помогут вам склонить на свою сторону кого угодно.

Гороскоп на 28 июля 2017 года — Рыбы

Рыбы сегодня склонны перейти от пассивных мечтаний к более энергичным действиям. Наиболее вероятно, если главной вашей целью является изменение условий проживания, возобновление прежнего союза, получение образования. Возможно, что вами будет руководить жажда новых приключений и авантюр.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Гороскоп на 27 июля 2017: Тельцам лучше выжидать, а Водолеям лучше не строить далеко идущих планов Гороскоп на 27 июля 2017: Тельцам лучше выжидать, а Водолеям лучше не строить далеко идущих планов
Гороскоп на 26 июля 2017: у Раков будут проблемы в личной жизни, Девам надо избегать интриг Гороскоп на 26 июля 2017: у Раков будут проблемы в личной жизни, Девам надо избегать интриг
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела