Шоу-бизнес
26 июля 2017, 17:22 | Автор: Иван Рутов

Любовь Толкалина "взбудоражила" Instargram откровенным фото

Любовь Толкалина "взбудоражила" Instargram откровенным фото
фото:
Сейчас 39-летняя актриса находится на отдыхе в Крыму.

Известная российская актриса 39-летняя Любовь Толкалина поразила поклонников, опубликовав откровенный снимок с отдыха в Крыму на своей страничке в Instagram

На фото, сделанное на каменистом крымском пляже, актриса прикрыла свое обнаженно тело только красным шарфом.

"И все таки до какой же степени все эти линзы и приборы не передают то, что видно глазу на рассвете…. и все таки Бог вне конкуренции…." – гласит подпись к снимку.

Фото: "Инстаграм" Любови Толклиной

При этом в адрес Толкалиной посыпалось немало критики за излишнюю откровенность, хоть сама Любовь не считает, что совершила преступление и ответила на критику. 

«Если бы каждый из них проснулся сегодня в 5 утра и оказался в красивейшей бухте, не возникло бы разговора о том, что перебор», — заявила она.

Впрочем, несмотря на критику, многие поклонники отметили красоту 39-летней актрисы. По их мнению, она шикарно выглядит, у нее стройная привлекательная фигура, молодая красивая кожа.

На еще одном снимке с того же места, Толкалина предстала в очень откровенном купальнике, демонстрирующим шикарное тело.

"Чтобы всех вернуть в состояние мира, вывести из состояния искривленности, потому что не понятно почему, но многие видят не красоту рассвета, а красную тряпку…нужно делать скидку на то что народ у нас не занимался средневековым конфуцианством))))) начинается дуэль на мясорубках)))) люди считают себя носителями истины, которую они высказывают)))) люди совершенно не знающие меня. Пишущие мне издалека своей жизни, пишут и не понимают, что все их мысли- это отражение их жизни. Пишут они не обо мне, а о себе))))) потому что если бы каждый из них проснулся бы сегодня в 5 утра и оказался в красивейшей бухте, не возникло бы разговора о том , что перебор или я — вторая какая то настя…. трусами забитым головам сообщаю — купальник у меня есть….но часто надеваю я его исключительно, чтобы сделать фото для инстаграмма))))) всем мирного доброго утра!!!!", — подписала Толкалина.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Любовь Толкалина шокировала Instagram "голым" видео Любовь Толкалина шокировала Instagram "голым" видео
Любовь Толкалина порадовала фанатов голым ФОТО в Instagram с пляжей Гоа Любовь Толкалина порадовала фанатов голым ФОТО в Instagram с пляжей Гоа
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела