Калейдоскоп
26 июля 2017, 12:37 | Автор: Иван Рутов

Гороскоп на 27 июля 2017: Тельцам лучше выжидать, а Водолеям лучше не строить далеко идущих планов

Гороскоп на 27 июля 2017: Тельцам лучше выжидать, а Водолеям лучше не строить далеко идущих планов
фото:
Что приготовили звезды сегодня 27 июля 2017 - читайте в материале TopNews.

Гороскоп на 27 июля 2017 года — Овен

У Овнов сегодня вряд ли возникнут новые проблемы или задачи, хотя до вечера вы можете пребывать под полученными накануне впечатлениями. Однако не спешите строить планы на выходные и делать окончательные выводы. Постарайтесь отказаться от активных начинаний и займитесь рутинными делами.

Гороскоп на 27 июля 2017 года — Телец

Для Тельцов сегодня предпочтительней выбрать тактику пристального наблюдения и терпеливого выжидания. Если старые договоренности потеряли для вас свою привлекательность, постарайтесь не заключать новые союзы и не активизировать новое сотрудничество. В семейной жизни е пренебрегайте чувствами своей половины.

Гороскоп на 27 июля 2017 года — Близнецы

Свойственное Близнецам рациональное мышление может уступить сегодня навязчивым воспоминаниям. Если у вас получится справиться с этим, то вы прекрасно проведете время. Обратите внимание на повседневные дела, связанные с лечением заболеваний и уходом за домашними животными.

Гороскоп на 27 июля 2017 года — Рак

Раки сегодня будут готовы примириться с жизнью, а повышенная чувствительность к происходящему станет настоящей опорой. Ваша интуиция может потребоваться кому-то из окружающих. Период подходит для общения с детьми.

Гороскоп на 27 июля 2017 года — Лев

Львам сегодня не удастся забыть о семье, доме, собственном происхождении. Период подходит для соприкосновения с традициями, в которых вы росли и воспитывались. Постарайтесь не настаивать на своем мнении, не проявляйте чрезмерную ревнивость и подозрительность.

Гороскоп на 27 июля 2017 года — Дева

Девы сегодня очень любопытны. Вы можете удивить своих друзей умением вникать в самую глубь вещей. Возможно, вам придётся столкнуться с оборотной стороной какого-либо явления. Период не подходит для новых начинаний.

Гороскоп на 27 июля 2017 года — Весы

Весы сегодня способны на более сильные, чем обычно, чувства. Представителей этого знака может преследовать смутная неудовлетворенность интимной жизнью или материальным положением. Возможно, вы будете видеть скрытые опасности там, где их нет. Перенесите важную деловую встречу на другое время.

Гороскоп на 27 июля 2017 года — Скорпион

Большинство поступков Скорпионов сегодня будет продиктовано интуицией. Отличное чутьюе компенсирует недостаток энергии и энтузиазма. Может усилиться ваша зависимость от текущего настроения и самочувствия и семейных проблем. Постарайтесь снизить нагрузки и немного расслабиться.

Гороскоп на 27 июля 2017 года — Стрелец

У Стрельцов сегодня станут невозможными энергичные действия в новом направлении. Общение со множеством людей может показаться вам утомительным, а если у вас много работы, то лучше выполняйте ее в одиночестве.

Гороскоп на 27 июля 2017 года — Козерог

Козероги сегодня будут совершать поступки под влиянием случайных прихотей. Период подходит для непринужденного общения с единомышленниками. Не продолжайте старый спор, а если рискованное начинание не дало ожидаемого эффекта — не отчаивайтесь.

Гороскоп на 27 июля 2017 года — Водолей

Водолеи сегодня будут всерьез относиться к тому, что вызывает у них глубокие чувства. Отношение к окружающим может определяться симпатией и душевной привязанностью или антипатией. Постарайтесь в этот период не строить далеко идущих планов.

Гороскоп на 27 июля 2017 года — Рыбы

Рыбы в своем воображении могут перенестись в любой уголок мира, однако в реальности дела выглядят не так радужно. Представители этого знака не смогут покинуть насиженное место, пока не выполнят обещаний. Период подходит для знакомства с другой культурой или экзотикой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Гороскоп на 26 июля 2017: у Раков будут проблемы в личной жизни, Девам надо избегать интриг Гороскоп на 26 июля 2017: у Раков будут проблемы в личной жизни, Девам надо избегать интриг
Гороскоп на 25 июля 2017: Ракам можно заняться планированием быта Гороскоп на 25 июля 2017: Ракам можно заняться планированием быта
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела