Калейдоскоп
Политика
26 июля 2017, 10:10 | Автор: Иван Рутов

«Ленка — голая коленка»: Рогозин по дороге на Байконур написал песню (ВИДЕО)

«Ленка — голая коленка»: Рогозин по дороге на Байконур написал песню (ВИДЕО)
фото:
По дороге на Байконур Рогозин сочинил "веселую песню о грустной истории", по ней уже записали видео-клип.

Вице-премьер правительства РФ Дмитрий Рогозин написал в своем Twitter о том, что сочинил песню. Муза «пришла» к чиновнику во время его поездки на Байконур.

 

"По дороге на Байконур в самолете набросал пару строк", — сообщил политик. По его словам, получилась "веселая песня о грустной истории".

Текст песни незамысловат: «За два дня до Первомая Мы с тобою повстречались. Помнишь, в лодочке качались, Целовались, в неге тая? Думал я в десятом классе, Что сильней любви не будет. Но завидовали люди. Темны люди в своей массе. Обижать любовь не смейте! Любовь – это ведь искусство, Оно нежно и ранимо, И оно не терпит фальши».

К посту он прикрепил видео на Youtube. Автором музыки является композитор Андрей Ктитарев. Видео на слова и музыку — нарезку из популярных советских фильмов – сделала главный редактор RT Маргарита Симоньян

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Рогозин рассказал анекдот, объясняя отношение россиян к санкциям Рогозин рассказал анекдот, объясняя отношение россиян к санкциям
Рогозин назвал «редким идиотом» блогера, раскритиковавшего «Армату» Рогозин назвал «редким идиотом» блогера, раскритиковавшего «Армату»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела