Калейдоскоп
Шоу-бизнес
25 июля 2017, 16:23 | Автор: Иван Рутов

Шинода опубликовал первое фото Linkin Park с Беннингтоном

Шинода опубликовал первое фото Linkin Park с Беннингтоном
фото:
Это первый совместный с снимок группы с ныне покойным фронтменом коллектива Честером Беннингтон.

Вокалист-гитарист-клавишник и один из создателей культовой группы Linkin Park Майк Шинода на своей странице в Instagram опубликовал уникальный снимок, сделанный в 1997 или 1998 году.

Уникальность его в том, что это первый совместный с снимок группы с ныне покойным фронтменом коллектива Честером Беннингтон. По словам Майка, они сфотографировались после того, как предложили Честеру влиться в состав группы.

"… я думаю, что это была первая совместная фотография. Мы только что предложили Честеру присоединиться к группе. Он заявил, что готов переехать из Аризоны в Лос-Анджелеси  мы пошли в пиццерию, чтобы болтаться и говорить о том, что делать дальше. На тот момент мы еще называлась Xero, и у нас в арсенале было, наверное, менее полудюжины песен. Пока еще нет ни татуировок, ни рыжих волос, и большинство из нас еще ходят в колледжи", — подписал снимок Шинода.

Как рассказал Майк, когда один из участников первого состава группы покинул коллектив, начались поиски нового солиста. Они узнали про такого из аризоны и попросили выслать демо-кассету, что Честер и сделал.

"Его уникальный голос произвел на остальных участников группы огромное впечатление, и уже на следующий день Честер прилетел в Лос-Анджелес".

Напомним, будущий LP был основан в 1996 году двумя одноклассниками — Шинодой и Брэдом Дэлсоном — как SuperXero. Позже они сменили название на Xero.

Честер Беннингтон покончил с собой 20 июля на 42-м году жизни. Вчера группа опубликовала на своем официальном сайте официальное послание к покойному другу, обвиняя в трагедии демонов.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Linkin Park выпустили официальное заявление в связи со смертью Честера Беннингтона Linkin Park выпустили официальное заявление в связи со смертью Честера Беннингтона
Честер Беннингтон из Linkin Park после смерти стал мишенью для хакеров (ФОТО, ВИДЕО) Честер Беннингтон из Linkin Park после смерти стал мишенью для хакеров (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела