Происшествия
25 июля 2017, 07:27 | Автор: Иван Рутов

Авария на Волоколамском шоссе сейчас, 25 июля: 4 пострадавших (ВИДЕО)

Авария на Волоколамском шоссе сейчас, 25 июля: 4 пострадавших (ВИДЕО)
фото:
ДТП на Волоколамском шоссе сегодня 25.07.2017: правоохранители выясняют обстоятельства крупной аварии на северо-западе Москвы.

На северо-западе Москвы, в результате произошедшего там ДТП пострадали 4 человека. Как сообщают "Вести" со ссылкой на экстренные службы российской столицы, авария произошла возле дома 26 по Волоколамскому шоссе, где столкнулись и воспламенились четыре легковых автомобиля.

В результате были госпитализированы четверо пострадавших в состоянии средней степени тяжести. Движение автомобильного транспорта на месте аварии на Волоколамском шоссе ограничено в обоих направлениях на время проведения следственных мероприятий. Выясняются обстоятельства ДТП.

На 9:00 мск, согласно сервису "Яндекс.Пробки", загруженность Волоколамского шоссе в центр составляло 10 баллов, тогда как обычный показатель для этого времени — 5 баллов. Из центра магистраль была загружена на 8 баллов, хотя обычно это направление свободно.

Авария на Волоколамском шоссе сейчас ВИДЕО

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В страшном ДТП под Тюменью погибли семья из четырех человек В страшном ДТП под Тюменью погибли семья из четырех человек
Минтранс решил вернуть лицензии на перевозки автобусами больше восьми человек Минтранс решил вернуть лицензии на перевозки автобусами больше восьми человек
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела