Шоу-бизнес
24 июля 2017, 13:34 | Автор: Иван Рутов

Победительница "Холостяка" Дарья Канануха вышла замуж

Победительница "Холостяка" Дарья Канануха вышла замуж
фото:
Торжественная церемония прошла в Казани.

Победительница шоу "Холостяк" с Тимуром Батрудниновым Дарья Канануха вышла замуж у себя на родине — в Казани. Избранником красотки стал вовсе не комик канала ТНТ, а Михаил Желаев, сделавший предложение девушке еще зимой.

Свадьба Дарьи Кананухи прошла в минувшие выходные в одном из ресторанов на берегу Волги.

"Единственный солнечный день в неделе выпал на нашу свадьбу! Это ли не добрый знак? Небеса отражались в зеркальной дорожке и мы словно шли по облакам на встречу к друг другу, солнце бросало блики на зеркальные пластины за нами и все фото наливались тёплым светом. Когда я увидела зал и место церемонии у меня потекли слезы…. даже в самом прекрасном сне, я не могла представить ничего подобного", — написала в своем Instagram сама Дарья Канануха.

 

В качестве свадебного наряда Дарья выбрала классическое белое платье с фатой, а Михаил подобрал светлые брюки в тон платью невесты и синий пиджак.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Холостяк", 3 сезон: Даша Канануха, победившая в шоу, вышла в свет с новым возлюбленным (ФОТО) "Холостяк", 3 сезон: Даша Канануха, победившая в шоу, вышла в свет с новым возлюбленным (ФОТО)
Батрутдинов и Канануха, последние новости: в соцсетях утверждают, что герои шоу "Холостяк-3" никогда не были вместе (фото) Батрутдинов и Канануха, последние новости: в соцсетях утверждают, что герои шоу "Холостяк-3" никогда не были вместе (фото)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела