Происшествия
24 июля 2017, 12:37 | Автор: Иван Рутов

В Швейцарии мужчина с бензопилой напал на прохожих: ранены 5 человек (ФОТО, ВИДЕО)

В Швейцарии мужчина с бензопилой напал на прохожих: ранены 5 человек (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
В швейцарском городе Шаффхаузен преступник напал на прохожих на улице и скрылся.

Неизвестный мужчина напал на прохожих с бензопилой в швейцарском городе Шаффхаузене, передает газета "Ведомости" со ссылкой на Reuters. По данным агентства, пострадали пять человек, двое находятся в тяжелом состоянии.

Правоохранительные органы оцепили центральную часть города, где, скорее всего, скрывается нападавший. Информация о его личности и мотивах поступка выясняется.

Очевидцы сообщили, что инцидент произошел в старой части города. После того, как преступник совершил атаку, ему удалось скрыться, передает РЕН-ТВ со ссылкой на Blick.

Уже появилось видео с места происшествия. На кадрах видно, что на место преступления приехали сотрудники правоохранительных органов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Великобритании клоуны с бензопилами нападают на людей. Россиян предупредили об угрозе (ВИДЕО) В Великобритании клоуны с бензопилами нападают на людей. Россиян предупредили об угрозе (ВИДЕО)
Резня в Минске: убийце с бензопилой в ТЦ "Европа" грозит смертная казнь (ФОТО, ВИДЕО) Резня в Минске: убийце с бензопилой в ТЦ "Европа" грозит смертная казнь (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела