24 июля 2017, 10:25 | Автор: Иван Рутов

"Манчестер Юнайтед" — "Реал": счет, обзор матча, ВИДЕО голов, результат (ВИДЕО)

Товарищеский матч Международного кубка чемпионов между "Манчестер Юнайтед" и "Реалом" закончился победой манкунианцев со счетом 2:1.

"Реал" Мадрид - "Манчестер Юнайтед": счет 1:1 (1:2) в пользу подопечных Моуриньо

Английский "Манчестер Юнайтед" обыграл мадридский "Реал" в матче товарищеского турнира Международный кубок чемпионов.

Основное время состоявшегося в США поединка закончилось со счетом 1:1: сначала на 45-й минуте забил представитель манкунианцев Джесси Лингард, а затем на 69-й минуте ему ответил Каземиро из "Реала".

После этого была назначена серия пенальти, где сильнее оказались игроки английской команды - 2:1.

"Реал Мадрид" - "Манчестер Юнайтед" 1:1 (1:2) ВИДЕО голов

Теперь "Манчестер Юнайтед" сыграет с "Барселоной", а "Реал" сойдется на поле с "Манчестер Сити". Поединки пройдет 27 июля.