Шоу-бизнес
24 июля 2017, 09:32 | Автор: Иван Рутов

Собчак выложила фото без макияжа в Instagram

Собчак выложила фото без макияжа в Instagram
фото:
По словам телеведущей, разместившей свое непрезентабельное фото в Инстаграм, сейчас ее не слишком заботит собственный внешний вид.

Российская телеведущая Ксения Собчак опубликовала в своем Instagram снимок, на котором она позирует без макияжа. По словам знаменитости, сейчас она счастлива с мужем и сыном, поэтому забота о внешнем лоске отошла на второй план.

"Ваще не "на моде" и выгляжу ужасно, но почему-то это совершенно все равно ,так как счастья кругом очень много", — прокомментировала Собчак фотографию в Instagram.

Мнения подписчиков звезды кардинально разошлись. Одни похвалили Ксению за естественность, а другие, напротив, заявили, что не стоит выставлять такие снимки на всеобщее обозрение.

"Это мейнстрим себя фотографировать замученной, ненакрашенной, выглядящей как "сапог" или это типа casual? Тяжелая жизнь наверное, прям как у народа, пардоньте", "Зачем губы испортили, смотрятся, как после укуса пчел . Поменяйте косметолога", "Да уж, видок, губки как у лошадки….", "Извините,но так выглядит вся Россия, и любимые Вами Европа энд Америка!", "Оставайтесь такой, а не блондинкой с надутыми губами, как все", "Естественная красота", — отметили фолловеры Ксении Собчак.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Собчак рассказала правду о гонорарах звезд на свадьбе дочери судьи Хахалевой Собчак рассказала правду о гонорарах звезд на свадьбе дочери судьи Хахалевой
Леди Гага, Стас Михайлов и Собчак: дети российских олигархов устроили шикарную свадьбу в Лос-Анджелесе (ФОТО, ВИДЕО) Леди Гага, Стас Михайлов и Собчак: дети российских олигархов устроили шикарную свадьбу в Лос-Анджелесе (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела