Происшествия
24 июля 2017, 06:52 | Автор: Иван Рутов

Застрявшие на трое суток в турецком Бодруме туристы из РФ вернулись в Москву

Застрявшие на трое суток в турецком Бодруме туристы из РФ вернулись в Москву
фото:
Самолет с россиянами должен был вылететь из Бодрума еще в пятницу.

В московский аэропорт "Внуково" прибыл самолет с российскими туристами, которые не могли в течение нескольких дней вылететь из турецкого Бодрума.

Как писал TopNews, в минувшую пятницу в Эгейском море произошло землетрясение магнитудой 6,6 балла, в результате которого пострадали турецкий Бодрум и греческий остров Кос. Жертвами стихии на острове Кос стали два человека, а в Турции к медикам за помощью обратились десятки человек.

Кроме того, самолет с россиянами авиакомпании iFly должен был вылететь из Бодрума еще в пятницу, но рейс задержали, объяснив это технической неисправностью одного из бортов и поздним возвращением другого самолета с техобслуживания.

Представители Московской межрегиональной транспортной прокуратуры начали проверку на предмет соблюдения прав пассажиров после задержек рейсов iFly, отмечает "Россия 24".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Турции в отеле Бодрума неизвестный открыл огонь: погиб один человек В Турции в отеле Бодрума неизвестный открыл огонь: погиб один человек
Всемирно известную модель Кейт Мосс сняли с самолета за дебош Всемирно известную модель Кейт Мосс сняли с самолета за дебош
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела