Происшествия
24 июля 2017, 06:45 | Автор: Иван Рутов

В Сети опубликовано видео крушения самолета Ан-26 под Саратовом

В Сети опубликовано видео крушения самолета Ан-26 под Саратовом
фото:
В сети выложили первое видео крушения Ан-26 под Саратовом, которое произошло 30 мая 2017 года.

В интернете опубликовали видеозапись, на которой запечатлен момент крушения самолета Ан-26 в Саратовской области, которое произошло 30 мая 2017 года. Н видео видно, что самолет при заходе на посадку быстро теряет высоту и сталкивается с землей, после чего происходит взрыв, передает РИА Новости.

Трагедия произошла во время учебно-тренировочного полета. Заходя на посадку на аэродром Балашов, воздушное судно не выдержало параметры снижения и ушло ниже глиссады (угла посадки). Произошло возгорание.

Учебный самолёт с военными на борту рухнул, в результате чего один человек — 21-летний курсант Михаил Артемьев — погиб в машине «скорой помощи», госпитализированы были 47-летний Юрий Терешин, 27-летний Павел Халаимов, 36-летний Игорь Фролов, 39-летний Сергей Родионов, 42-летний Абраимхужа Махмудов. По данному факту было возбуждено уголовное дело, напоминает "Саратов-информ".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Украина передаст в Международный суд "улики" по обстрелу Ан-26 над Черным морем (ФОТО) Украина передаст в Международный суд "улики" по обстрелу Ан-26 над Черным морем (ФОТО)
Крушение Ту-154 над Черным морем: СМИ обнародовали детали катастрофы в Сочи Крушение Ту-154 над Черным морем: СМИ обнародовали детали катастрофы в Сочи
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела