Шоу-бизнес
24 июля 2017, 05:23 | Автор: Иван Рутов

В Крыму во время концерта Эмир Кустурица отжался со зрителем

В Крыму во время концерта Эмир Кустурица отжался со зрителем
фото:
Режиссер признался, что всегда считал Крым российским.

В Крыму при аншлаге прошел концерт сербского режиссера и музыканта Эмира Кустурицы с группой The No Smoking Orchestra. Зрители в Ялте тепло приняли коллектив, а некоторые гости даже поднялись из зала на сцену, где поучаствовали в представлении группы.

Как пишет РИА Новости, после нескольких песен Эмир Кустурица позвал на сцену желающих. В результате, кроме девяти участников бэнда, на сцену поднялись еще около 30 девушек. Они станцевали вместе с музыкантами под одобрение публики.

Кустурица предлагал зрительницам показать нестандартные танцевальные па, после чего принялся отжиматься от пола вместе с ними.

Кроме того, режиссер назвал воссоединение Крыма с Россией "органическим процессом" и признался, что всегда считал полуостров российским.

"Когда Крым стал Россией, я думал, что он всегда был Россией. Я здесь, чтобы увидеть Крым, Ялту, которые в группе соединения. Здесь не было войны, здесь был референдум, на котором люди сказали: "Мы хотим жить с Россией". Это органический процесс, и я уверен, что это надо было делать", — отметил Эмир Кустурица.

По его словам, крымчанам не стоит ждать признания полуострова российским регионом со стороны Запада, однако жизнь и культура жителей региона подтверждают, что Крым является частью России.

"Подтверждение, что вы Россия, — это ваша жизнь, ваша культура…. Вы — часть великой России вы сделали то, что вам надо было сделать, вы сказали то, что хотели сказать, вы сказали "да", — приводит слова Кустурицы ТАСС.

Он подчеркнул, что еще до референдума в марте 2014 года считал Крым российским.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Оливер Стоун, Кустурица и Депардье попали в черный список на Украине Оливер Стоун, Кустурица и Депардье попали в черный список на Украине
Эмир Кустурица ушёл с госслужбы после уличения в коррупции Эмир Кустурица ушёл с госслужбы после уличения в коррупции
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела