Калейдоскоп
23 июля 2017, 08:25 | Автор: Иван Рутов

Гороскоп на 24 июля 2017: Тельцы будут интенсивно взаимодействовать с другими людьми, а Скорпионам поможет партнер

Гороскоп на 24 июля 2017: Тельцы будут интенсивно взаимодействовать с другими людьми, а Скорпионам поможет партнер
фото:
Что приготовили звезды сегодня 24 июля 2017 - читайте в материале TopNews.

Гороскоп на 24 июля 2017 года — Овен

Сегодня Овнам придется конкурировать с сильным противником, однако не стоит унывать: верьте в свою победу или справедливую ничью. Важным в этот день для представителей этого знака станет моральная или информационная поддержка.

Гороскоп на 24 июля 2017 года — Телец

У Тельцов в этот день станет интенсивнее взаимодействие с другими людьми. Вы можете вступить в более тесный контакт с представителями медицины, с работниками какого-либо информационного или технического сервиса. При условии активных действий, вы сможете легко извлечь пользу из самых неожиданных обстоятельств.

Гороскоп на 24 июля 2017 года — Близнецы

Все неприятности Близнецов обойдут их сегодня стороной. Вам будет даваться многое легче, чем другим. Вы сможете добиться своего благодаря таким качествам, как деловитость, азартность, предприимчивость, а также эрудиция и хороший вкус.

Гороскоп на 24 июля 2017 года — Рак

У Раков сегодня станут более насыщенными и напряженными контакты с близкими людьми. Есть вероятность удачного разрешения семейного спора, связанного с материальной сферой. В делах нужно плотно заняться основами бизнеса.

Гороскоп на 24 июля 2017 года — Лев

Львы сегодня не будут лезть за словом в карман. Период подходит для разъездов и активного обмена мнениями. В обсуждении ряда вопросов могут произойти неожиданные повороты. Вы можете возобновить и трансформировать старые связи.

Гороскоп на 24 июля 2017 года — Дева

У Дев сегодня появится прекрасная возможность пополнить свой кошелек. Самый надежный способ — вернуться к старым связям или возобновить забытые договоренности. Днем возможны незапланированные покупки. На первый план могут выйти вопросы налогообложения или долгов.

Гороскоп на 24 июля 2017 года — Весы

У Весов наступило время разнообразных хлопот. Однако приятные события могут сопровождаться стрессовыми ситуациями, а форс-мажорные обстоятельства, наоборот, позитивными переживаниями. Представители этого знака будут иметь успех в любом занятии, связанном с повышенной энергоотдачей и информационным обменом.

Гороскоп на 24 июля 2017 года — Скорпион

Скорпионы получат шанс расширить свой бизнес или обновить стратегию. Неожиданный поворот в делах не повредит вам, если у вас имеется надежный партнер или поддержка. Постарайтесь не действовать в одиночку на свой страх и риск. Вам поможет правовая грамотность, информированность и эрудиция.

Гороскоп на 24 июля 2017 года — Стрелец

У Стрельцов в этот день плотно связаны слово и дело. Обсуждения будут быстро переходить к действиям. Период подходит для участия в совместных начинаниях. На первый план могут выйти вопросы обмена мнениями. Некоторые из ваших связей будут неожиданно преобразованы или восстановлены.

Гороскоп на 24 июля 2017 года — Козерог

В этот день Козерогам придется считаться с чужими требованиями, исходя при этом из собственных возможностей. У вас может произойти стресс из-за попытки подражать другим. Вы можете стать одержимым своей целью, однако в течение дня может внезапно смениться программа мероприятий.

Гороскоп на 24 июля 2017 года — Водолей

Водолеям в этот день крайне необходимо сотрудничество с другими людьми и внимание от них. Вам нужны горячие поклонники и преданные единомышленники. Время подходит для расширения круга контактов или их восстановления. 

Гороскоп на 24 июля 2017 года — Рыбы

У Рыб в этот период резко возрастает вероятность кризисных обстоятельств, где нужно действовать незамедлительно. Не пытайтесь самостоятельно выбраться из сложной ситуации. Держите в голове контакты нужных людей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Гороскоп на 23 июля 2017: Стрельцам следует проявить дотошность, а Рыбам лучше проявить трудолюбие Гороскоп на 23 июля 2017: Стрельцам следует проявить дотошность, а Рыбам лучше проявить трудолюбие
Гороскоп на 22 июля 2017: у Львов и Дев появятся проблемы из-за контроля финансов Гороскоп на 22 июля 2017: у Львов и Дев появятся проблемы из-за контроля финансов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела