Калейдоскоп
22 июля 2017, 21:09 | Автор: Иван Рутов

Гороскоп на 23 июля 2017: Стрельцам следует проявить дотошность, а Рыбам лучше проявить трудолюбие

Гороскоп на 23 июля 2017: Стрельцам следует проявить дотошность, а Рыбам лучше проявить трудолюбие
фото:
Что приготовили звезды сегодня 23 июля 2017 - читайте в материале TopNews.

Гороскоп на 23 июля 2017 года — Овен

У Овнов на передний план выйдут мелкие проблемы. Скрупулезность также может понадобиться для выполнения повседневных обязанностей, а также при обращении с лекарствами и инструментами. Не экспериментируйте над способами профилактики болезней и не переходите к новой системе работы.

Гороскоп на 23 июля 2017 года — Телец

Период этих суток не принесет Тельцов сюрпризов и не создаст непреодолимых препятствий. Представителям этого знака будет несложно добиться внешнего и внутреннего комфорта. В зависимости от обстоятельств вы можете спокойно заниматься детьми, развитием прикладных творческих идей или рутинными делами.

Гороскоп на 23 июля 2017 года — Близнецы

Сегодня Близнецам не стоит начинать новый проект. Вам придется приложить дополнительные усилия, чтобы достигнуть привычного результата. Займитесь повседневными проблемами. Актуальными могут стать простые бытовые вопросы.

Гороскоп на 23 июля 2017 года — Рак

У Раков наступило подходящее время для посещения врача или технического сервиса. Больше уделяйте времени кропотливой работе. Сегодня вам придется теснее обычного общаться с коллегами или помощниками.

Гороскоп на 23 июля 2017 года — Лев

Львам в любом деле нельзя сегодня пренебрегать деталями. От вашей точности будет зависеть успех замыслов. В финансах порядок будет также эффективнее. Продуманные покупки будут радовать вас больше спонтанных решений.

Гороскоп на 23 июля 2017 года — Дева

Девы в эти сутки будут свободны от чужого влияния. Даже если вы находитесь в зависимом положении, давление на вас не будет слишком сильным. У вас обострится стремление к комфорту и к удовлетворению личных потребностей.

Гороскоп на 23 июля 2017 года — Весы

Весам не стоит мечтать о полной самостоятельности. Сегодня вы будете нуждаться в чужой помощи. Не огорчайтесь из-за случайных недомоганий: скорее всего, они не будут иметь серьёзных последствий.

Гороскоп на 23 июля 2017 года — Скорпион

Скорпионам в этот день не стоит искать новых единомышленников. Может быть отложена встреча с давними друзьями. Возможно, что в будущем вам придётся размышлять в одиночестве. Уделите внимание проработке отдельных пунктов своего плана.

Гороскоп на 23 июля 2017 года — Стрелец

У Стрельцов выйдут на первый план такие качества, как дотошность, скрупулезность, внимание к деталям. Откажитесь от начала нового дела. Не исключено временное ухудшение самочувствия и ощущение тупика.

Гороскоп на 23 июля 2017 года — Козерог

Козероги склонны позитивно смотреть на обстоятельства своей жизни. Вы сможете извлечь пользу из любого положения. Время подходит для взаимодействия со старыми знакомыми. Тщательно продумайте все детали и возможные последствия, прежде, чем ввязываться в авантюру.

Гороскоп на 23 июля 2017 года — Водолей

День не располагает к активному поиску новых решений. Рутинная работа и вдумчивое изучение — вот, что будет руководить вами в этот период. Уделите внимание профилактике.

Гороскоп на 23 июля 2017 года — Рыбы

Рыбам сегодня придется отказаться от излишней мечтательности и стремления к полной независимости. Будьте наблюдательны, трудолюбивы и послушны.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела