Спорт
22 июля 2017, 17:13 | Автор: Иван Рутов

Опубликован официальный постер боя Мейвезер — Макгрегор (ФОТО)

Опубликован официальный постер боя Мейвезер —
 Макгрегор (ФОТО)
фото:
Телеканал Showtime представил официальный постер к бою между американским боксером Флойдом Мэйуэзером и чемпионом UFC Конором Макгрегрором.

Американский кабельный телеканал Showtime представил официальный постер предстоящего боя с участием экс-чемпиона мира по боксу в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера-младшего и ирландского бойца смешанного стиля, чемпиона UFC Конора Макгрегора.

Фото было опубликовано на странице телеканала в Twitter.

Напомним, Напомним, бой состоится 26 августа в Лас-Вегасе (штат Невада, США) и будет проходить по правилам бокса в рамках весовой категории до 69,85 кг.

По неофициальной информации, гонорар Макгрегора за поединок составит рекордные в его карьере млн, Мэйуэзера — 100 млн.

Отметим, что 40-летний Мейвезер несколько лет назад покинул ринг, за свою многолетнюю профессиональную карьеру не потерпев ни одного поражения в 49 боях, в 26 из них одержав победу нокаутом.

28-летний ирландец провел 24 поединка по правилам ММА, в которых одержал 21 победу (18 нокаутом) и потерпел три поражения.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: чемпион UFC Макгрегор проиграл нокаутом в спарринге по правилам бокса СМИ: чемпион UFC Макгрегор проиграл нокаутом в спарринге по правилам бокса
Бой Мейвезер - Макгрегор пройдет по правилам бокса Бой Мейвезер - Макгрегор пройдет по правилам бокса
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела