Происшествия
21 июля 2017, 16:58 | Автор: Иван Рутов

Юную победительницу конкурса красоты изнасиловали на "вписке" в Ульяновске

Юную победительницу конкурса красоты изнасиловали на "вписке" в Ульяновске
фото:
В Ульяновске изнасиловали 14-летнюю победительницу конкурса красоты "Маленькая Мисс России".

В Ульяновске разгорелся новый скандал с изнасилованием несовершеннолетней. Теперь жертвой так называемой "вписки" стала 14-летняя победительница конкурсов красоты «Маленькая мисс Россия» и «Маленькая красавица Поволжья». По информации правооххранительных органов девочку изнасилована морковью.

Как сообщает Лайф, сама девочка не поняла, что происходит, так как была пьяна. Однако подростки сняли всё это на видео и выложили в Интернет. С утра школьница увидела запись вчерашних событий и рассказала обо всём маме. После этого они обратились в полицию.

Специалисты СУ СКР немедленно задержали и арестовали 19-летнего парня, который участвовал в съемке чудовищного видео, а его 16-летняя сообщница была отпущена домой.

«Телеканал 360» также выяснил, что подруга насильника не только не проявила солидарности, но и заявила, что все были пьяны, и пострадавшая сама была не против. 

Ранее Topnews о громкой и резонансной истории об изнасиловании Дианы Шурыгиной, которая также на тот момент жила в Ульяновске. История получила широкую известность благодаря передаче "Пусть говорят" с Андреем Малаховым на Первом канале.

Тогда 17-летняя девушка стала жертвой изнасилования весной 2016 года во время дня рождения знакомого. Компания также много пила. Суд обвинил в изнасиловании 21-летнего Сергея Семенова и приговорил его к тюремному сроку.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Ведущий "Первого канала" подаёт в суд на девушку из-за обвинений в изнасиловании Ведущий "Первого канала" подаёт в суд на девушку из-за обвинений в изнасиловании
Москвичка обвинила ведущего Первого канала в изнасиловании Москвичка обвинила ведущего Первого канала в изнасиловании
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела