Происшествия
Шоу-бизнес
21 июля 2017, 13:52 | Автор: Иван Рутов

СМИ: певец Николай Носков тяжело болен

СМИ: певец Николай Носков тяжело болен
фото:
По словам журналистов, спасти певца может "только чудо".

Как сообщает издание "Дни.ру" со ссылкой на пожелавший остаться анонимным источник, у известного российского певца Николая Носкова диагностировано серьезное заболевание.

По информации собеседника, исполнитель "смертельно болен", а спасти его может только "чудо". Какие-либо подробности о болезни артиста не раскрываются. Однако в соцсетях появилось множество слухов о состоянии здоровья Николая Носкова.

Так, некий осведомитель со ссылкой на бывшего коллегу певца по группе "Парк Горького" Александра Маршала, заявил, что все "очень плохо", а один из зрителей, пришедший на юбилейный концерт Носкова прошлой осенью в Москве, заявил, что тот "сильно похудел, а ноги его буквально подкашивались".

Официальный представитель артиста, в свою очередь, подтвердила болезнь Николая Носкова, однако отметила, что он близок к выздоровлению.

"Николай болен. На данный момент он находится на лечении в одной из лучших российских клиник. Диагноз серьезный, но самое главное, что он стремительно идет на поправку. За его жизнь борются высококвалифицированные специалисты", – отметила она.

Как писал TopNews, минувшей весной в СМИ появилась информация о том, что Николай Носков был доставлен с инсультом в подмосковный госпиталь "Лапино". Спустя некоторое время представители певца рассказали, что его готовят к удалению тромба в шейном отделе. Также был отложен запланированный на апрель концертный тур певца по Поволжью.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Николая Носкова подключили к аппарату жизнеобеспечения Николая Носкова подключили к аппарату жизнеобеспечения
Певец Николай Носков госпитализирован в тяжелом состоянии Певец Николай Носков госпитализирован в тяжелом состоянии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела