Калейдоскоп
20 июля 2017, 13:25 | Автор: Иван Рутов

Гороскоп на 21 июля 2017: Овнов ждет успех в делах, а Раки вспомнят о давней просьбе родителей

Гороскоп на 21 июля 2017: Овнов ждет успех в делах, а Раки вспомнят о давней просьбе родителей
фото:
Что приготовили звезды сегодня 21 июля 2017 - читайте в материале TopNews.

Гороскоп на 21 июля 2017 — Овен

Представителей знака Овнов в этот период  ожидает огромный успех в делах, связанных с творчеством. Вы сможете зарекомендовать себя как великолепный оратор, гениальный художник или педагог. Однако такое развитие событий возможно только если вы не будете сомневаться в своем внутреннем потенциале.

Гороскоп на 21 июля 2017 — Телец

Тельцы в этот день отправятся спать далеко за полночь. Так произойдет из-за волнительной встречи с человеком, которого вы не видели в течение долго времени.

Гороскоп на 21 июля 2017 — Близнецы

Близнецов сегодня будет раздражать многое в поведении окружающих. Представителям этого знака не понравится, что вторая их половинка утратит к ним интерес, а давние приятели решили не отвечать на ваши звонки.

Гороскоп на 21 июля 2017 — Рак

Раки в этот день вспомнят о давней просьбе своих родителей. Велик риск, что вам поступит предложение подставить близкого человека под удар, получив за это крупную сумму. Однако у вас в памяти непременно всплывут слова матери и отца: "Никогда не меняй дружбу на все блага мира".

Гороскоп на 21 июля 2017 — Лев

В этот день поведение Львов будет естественным и непринуждённым. Представители этого знака будут весело улыбаться окружающим и запросто идти на контакт. Такое поведение может не понравиться вашей второй половине.

Гороскоп на 21 июля 2017 — Дева

Девы проведут этот день в добровольном одиночестве. Представители этого знака могут отключить телефон и отказаться от общения в интернете. Скорее всего, вы потратите это время на работу по достижению карьерных целей.

Гороскоп на 21 июля 2017 — Весы

Представители этого знака сегодня, скорее всего, возглавят какой-то неформальный коллектив. Весам необходимо нести ответственность за этих людей, что станет довольно тяжелой ношей для вас, однако вы блестяще справитесь с этим заданием.

Гороскоп на 21 июля 2017 — Скорпион

В этот день Скорпионы осознают, что нельзя играть чувствами окружающих. Человек, которого вы долгое время держали возле себя, ощущает и начнет готовить хитрый план мести.

Гороскоп на 21 июля 2017 — Стрелец

У Стрельцов ожидается спокойный день, который незаметно подойдет к своему завершению. Пожалуй, единственным сегодняшним запоминающимся событием этого дня станет просмотр интересного фильма или телепередачи.

Гороскоп на 21 июля 2017 — Козерог

Козероги в этот день продемонстрируют возвышенное и романтичное поведение. Окружающие вас люди будут удивлены тому, что в разгар трудового дня вы начнете читать любовную лирику или удивите всех необычной выходкой.

Гороскоп на 21 июля 2017 — Водолей

Сегодня Водолеям удастся заключить перспективную сделку. Эта победа достанется вам ценой невероятных усилий, и вы захотите отпраздновать событие в ресторане, куда пригласите дорогих вам людей.

Гороскоп на 21 июля 2017 — Рыбы

Сегодня свобода Рыб будет серьезно ограничена, что вызовет у вас раздражение. Во второй половине дня могут внезапно приехать родственники и нарушить ваш комфорт.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Гороскоп на 20 июля 2017: Львам можно заняться учебой, а Весы могут получить весточку от старого друга Гороскоп на 20 июля 2017: Львам можно заняться учебой, а Весы могут получить весточку от старого друга
Гороскоп на 19 июля 2017: Рыбам придется подстраиваться под других, а Козерогам будет сложно забыть о недавних проблемах Гороскоп на 19 июля 2017: Рыбам придется подстраиваться под других, а Козерогам будет сложно забыть о недавних проблемах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела