Происшествия
20 июля 2017, 11:03 | Автор: Иван Рутов

На парковке в Киеве расстреляли подозреваемого в убийстве россиянина

На парковке в Киеве расстреляли подозреваемого в убийстве россиянина
фото:
В Деснянском районе Киева на автостоянке у торгового центра убили россиянина.

На парковке торгово-развлекательного центра «Проспект» в Киеве застрелили россиянина. Об этом сообщает телеканал «112 Украина» со ссылкой на заявление заместителя начальника отдела коммуникаций ГУ Нацполиции в Киеве Яну Неруш.

По данным телеканала, преступление произошло примерно в 23:20 19 июля на парковке ТРЦ "Проспект". По предварительной информации, стреляли из автомата и пистолета. Убитому мужчине на вид было 40-45 лет.

Позже в эфире телеканала заместитель начальника отдела коммуникаций ГУ Нацполиции в Киеве Яна Неруш сообщила подробности происшествия. По ее словам, с места происшествия изъяты гильзы калибра 5,45 мм, автоматическое оружие системы Калашникова, а также устройство неустановленной марки для отстрела резиновых пуль.

В настоящее время уже известно, что пострадавший — мужчина 1964 года рождения, уроженец РФ. Сейчас продолжаются розыскные мероприятия, направленные на задержание подозреваемых. Есть информация, что их было двое, и после убийства они скрылись с места преступления на автомобиле.

Позже агентство УНН сообщило, что погибший был азербайджанцем по национальности. При нем нашли водительские права на имя Асифа Мамедова, выданные в Алтайском крае. Полиция Новокузнецка объявила его в розыск по подозрению в убийстве в 2015 году, добавляет "Ридус".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Я же мент, блин!": под Ростовом полицейский расстрелял жену и тестя (ФОТО, ВИДЕО) "Я же мент, блин!": под Ростовом полицейский расстрелял жену и тестя (ФОТО, ВИДЕО)
В Тайланде преступники ворвались в дом и расстреляли семью: погибли 8 человек В Тайланде преступники ворвались в дом и расстреляли семью: погибли 8 человек
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела