Калейдоскоп
19 июля 2017, 20:01 | Автор: Иван Рутов

Гороскоп на 20 июля 2017: Львам можно заняться учебой, а Весы могут получить весточку от старого друга

Гороскоп на 20 июля 2017: Львам можно заняться учебой, а Весы могут получить весточку от старого друга
фото:
Что приготовили звезды сегодня 20 июля 2017 - читайте в материале TopNews.

Гороскоп на 20 июля 2017 года — Овен

День подходит для активного общения с любимыми людьми, располагает к играм, литературному творчеству и рекламной деятельности. Возможна неожиданная встреча с бывшей пассией. На первый план могут выйти темы воспитания, обучения или отдыха вашего ребенка.

Гороскоп на 20 июля 2017 года — Телец

Тельцам пора поговорить с домочадцами о том, что давно волнует их и вас. Актуальными могут стать насущные вопросы, связанные с ремонтом, переездом, семейным отдыхом. Не беспокойтесь о финансовой стороне вопросов, а в переговорах избегайте чрезмерного упрямства.

Гороскоп на 20 июля 2017 года — Близнецы

Период подходит для общения, учебы и обмена мыслями. Возможно, что до вечера представители этого знака будут отвечать на телефонные звонки, работать с документами или вести переписку. Благоприятное время для организации встреч, личных свиданий, коротких поездок. Вы можете найти сегодня то, что давно искали.

Гороскоп на 20 июля 2017 года — Рак

Мысли Раков в этот день будут заняты делами детей или финансовыми вопросами. Момент подходит для переоформления финансовых документов. Возможно получение денежной компенсации. Также представители этого знака могут захотеть реализовать давнюю мечту или оказать кому-то любезность.

Гороскоп на 20 июля 2017 года — Лев

У Львов также наступил подходящий день для учебы, работе с поисковыми системами или разъездами. Акцент лучше сделать на переосмыслении полученной ранее информации. Вы сможете найти общий язык с собеседниками благодаря дипломатичности и дружелюбию.

Гороскоп на 20 июля 2017 года — Дева

У Дев встречи и переговоры могут протекать в романтической обстановке. Вы можете стать исполнителем деликатного поручения или выступить в роли посредника. Период подходит для интеллектуальной деятельности с небольшой долей креатива.

Гороскоп на 20 июля 2017 года — Весы

Весы в этот день могут получить неожиданное известие от старого друга или даже встретиться с ним. Вместе вы предадитесь приятным воспоминаниям, а также возродить какой-то давний творческий замысел. В этот период ваша деловая или любовная переписка может стать более интенсивной.

Гороскоп на 20 июля 2017 года — Скорпион

Скорпионы в этот день смогут подняться благодаря старым связям, прежним достижениям, давнему любовному приключению. Вас может выделить из толпы роль посредника, тамады, писателя или шоумена. Однако вы можете устать от увеселения публики. Для дальнейшего продвижения в карьере лучше пройти дополнительное обучение.

Гороскоп на 20 июля 2017 года — Стрелец

У Стрельцов наступил день позитивных новостей. Не исключено, что вам из-за рубежа напомнит о себе старый друг юности. Вас могут начать преследовать навязчивые мысли об эмиграции. Поделитесь своими мыслями с партнером по браку.

Гороскоп на 20 июля 2017 года — Козерог

У Козерогов привычные занятия в этот день могут стать более привлекательными. Вы сможете обнаружить новые грани благодаря общению с остроумными людьми. Момент не подходит для погружения в скучные подсчеты. Займитесь восстановлением связей или художественным оформлением продуктов своего труда.

Гороскоп на 20 июля 2017 года — Водолей

У Водолеев появится хорошая возможность реабилитироваться в чьих-то глазах. Постарайтесь в окружении других людей чаще вспоминать былые интересные события, а в общении с партнером больше случайте, чем говорите.

Гороскоп на 20 июля 2017 года — Рыбы

Рыбам не следует сегодня демонстрировать скрытность или ранимость. Будьте артистичны и остроумны, смотрите в будущее с оптимизмом. Обсуждения проблем в работе будут сменяться любовными историями.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Гороскоп на 19 июля 2017: Рыбам придется подстраиваться под других, а Козерогам будет сложно забыть о недавних проблемах Гороскоп на 19 июля 2017: Рыбам придется подстраиваться под других, а Козерогам будет сложно забыть о недавних проблемах
Гороскоп на 18 июля 2017: Ракам следует избегать переохлаждения, а Девы будут настроены пессимистично Гороскоп на 18 июля 2017: Ракам следует избегать переохлаждения, а Девы будут настроены пессимистично
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела